NEOTECH



Страна: Тайвань

О компании

За последние 20 лет тайваньская NeoTech Cable cтала одной из самых крупных компаний-производителей наиболее высокотехнологичных аудио-видео кабелей. Всеобъемлющий модельный ряд кабелей высокого качества этой компании с приемлемой ценой для любых применений в области аудио и видео помогает потребителям добиться максимального качества звучания в системах любой ценовой категории.

NeoTech использует самые современные технологии изготовления кабелей, причем без применения тяжелых металлов и галогенидов. Кабели и коннекторы NeoTech обеспечивают впечатляющее звучание при воспроизведении цифровых и многоканальных записей. В частности, фирмой разработаны и изготовлены кабели для акустических систем NS-2000 из чистого UP-OCC серебра, отмеченные множеством наград в знак признания одними из лучших кабелей в мире. Вся продукция Neotech, начиная от простейших OFC проводов для внутренней прокладки в АС и вплоть до наиболее сложных аналоговых и цифровых межблочных кабелей, свидетельствует о высоком профессионализме инженеров компании.

В основе профессионализма заложена уникальная технология производства сверхчистой меди и серебра UP-OCC, разработанная и запатентованная профессором Оно (Ohno) из Технологического университета (г. Чиба, Япония). Neotech входит в число трех компаний в мире, имеющих исключительное право производства кабелей по этой технологии.

Помимо выпуска продукции под собственным брендом, NeoTech часто выступает также как OEM-производитель многих именитых кабельных брендов. Компания выпускает прежде всего большой ассортимент аналоговых аудиокабелей различных ценовых категорий и уровней.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция NeoTech, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Кабели NeoTech (229)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)