BRYSTON



Страна: Канада

Компания Bryston - крупнейший независимый канадский производитель электронной аудиоаппаратуры класса high - end для обычных пользователей и профессионалов была учреждена в 1962 году. Технологии и специальные материалы, которые Bryston применяет при изготовлении аудиотехники, более типичны для заводов по производству военной или аэрокосмической электронной аппаратуры.

Производственные площади этой компании, с самым современным оборудованием, новейшими системами автоматизированного проектирования, программным обеспечением для схемного моделирования и материально-производственными запасами, включающими одни из самых лучших комплектующих на планете, прекрасно сочетаются с философией ухода от атрибутов массового производства — роботов, сборочных линий и, скажем прямо, выборочного контроля качества.

Каждый аудиокомпонент Bryston изготавливается людьми, которые гордятся тем, что делают самое лучшее. Начиная, с несмонтированной схемной платы, каждый компонент выбирается и устанавливается вручную, каждая проволока режется и гнется вручную, каждое соединение паяется вручную. В среднем на сборку одного изделия Bryston уходит от тридцати до тридцати пяти человеко-часов. Является ли это просто культивированием романтичного представления об искусных мастерах, бытовавшего в старину, или же это реальное преимущество для вас, покупателей? Очевидно второе.

Абсолютная приверженность качеству, изначально заложенному в конструкции, и гарантии качества — причина того, что на каждое изготовленное компанией Bryston изделие распространяется неограниченная передаваемая гарантия, которую не предоставляет ни один другой производитель аудиоаппаратуры в мире.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция Bryston, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Усилители Bryston (18)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)