MOREL




О компании

На протяжении более чем трех десятилетий имя Morel ассоциируется со звуком высочайшего качества. Компания, основанная в 1975 году Меиром Мордехаем (Meir Mordechai), занимается конструированием и производством высококлассных акустических систем. Стремление Morel к созданию превосходных динамиков воплотилось в твитерах и среднечастотниках, которые считаются лучшими решениями в области high end. Активные инвестиции в сферу R&D позволили Morel представить ряд первых в мире разработок, среди которых двойные неодимовые, ферритовые и гибридные магнитные системы, крупные внешние звуковые катушки с намоткой из шестигранного провода и другие инновации, которые работают на качество звучания динамиков Morel.

Собственное производство стартовало с автомобильных динамиков. Знаменитые акустические системы с фирменными технологиями Morel стали выбором и залогом победы многих участников автозвуковых соревнований. С недавнего времени в модельном ряду появились и сабвуферы, которые уже заслужили высокие оценки специалистов. Одна из лучших рекомендаций для Morel – тот факт, что динамики этой марки используются в штатных системах супердорогих автомобилей итальянской марки Pagani.

Долгое время компания Morel оставалась самой охраняемой тайной индустрии Hi-Fi, производя твитеры и среднечастотные динамики более чем для 50 известных фирм – лидеров аудиоиндустрии.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляют компании:

Продукция Morel, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Напольная АС Morel (2)

Полочная АС Morel (3)

Центральная АС Morel (1)

Комплекты ДК Morel (2)

Встраиваемая акустика Morel (12)

Сабвуферы Morel (5)

Подставки и стойки Morel (3)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)