IMERGE



Страна: Великобритания

О компании

Компания Imerge была основана в 1997 году в Великобритании со штаб-квартирой в Кембридже. Компания финансируется частным капиталом. На данный момент в число ее основных инвесторов входят Generics Group AG, Residex Venture Capital, Far Blue, Friends Ivory Sime Private Equity, Aberdeen Asset Management, Yorkshire Fund Mangers и JVB Private Equity. Уже в сентябре 1998 года компания стала продвигать передовое оборудование и услуги на рынки аудио-, видео техники, компьютерных и Internet технологий.

Позиция на рынке

Концепция развития компании включала разработку и производство устройств для хранения, структурирования и передачи видео-, аудио- и текстовой информации в целях использования её в бизнес пространстве. В 2000 году первые потребительские изделия Imerge завоевали рынок хорошо известной и популярной серией аудиосерверов, основанной на технологии XiVA. В феврале 2001 года начался активный выпуск лицензионного оборудования с использованием данной технологии, и в настоящее время технология XiVA фактически стала стандартом для других производителей подобных устройств. Сегодня Imerge – признанный лидер в области Интернет-совместимой аудио техники на жестких дисках и в области медиа-устройств.

Продуктовая линейка Imerge включает совокупность XiVA медиа-устройств, XiVA-Net Интернет-портал и серию аудио-серверов на жестких дисках. Запатентованные Imerge технологии XiVA и XiVA-Net пользуются большим спросом (активно приобретаются права на их использование) среди ведущих производителей и других заинтересованных партнёров. Компания Imerge старается создавать гибкие условия сотрудничества и удобные инструменты лицензирования, чтобы постоянно расширять круг своих деловых партнеров и способствовать их стабильному росту. Миссия компании - продолжать быть лидирующим провайдером технологии медиа-устройств на рынке высококачественной аудио-техники. Стратегия Imerge - достижение целей за счет постоянного внимания к нуждам партнеров, потребителей и продавцов. Команда Imerge, одна из самых опытных в этой области, использует уникальный, проверенный временем метод для создания надежных решений на рынке высококачественной техники.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция Imerge, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Медиацентры Imerge (2)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)