MOZAEX



Страна: США

О компании

Система Mozaex предназначена для систематизации, хранения и управления коллекцией фильмов и музыки, фото. Mozaex позволяет хранить личную медиа библиотеку на жестком диске сервера и легко воспроизводить любимые фильмы одновременно в разных комнатах посредством локальной гигабитной сети Ethernet.

Система Mozaex состоит из видеосервера, видео и аудио клиентов, устанавливаемых непосредственно в зонах просмотра. В качестве видео клиентов предлагаются видеоплееры, которые позволяет проигрывать все существующие видеоформаты, включая HD DVD и Blu-Ray.

Система имеет хорошо продуманные пользовательские интерфейсы, простую и удобную навигацию. На экране можно просмотреть все обложки DVD-фильмов или музыкальных альбомов, краткую аннотацию фильмов, сортировать библиотеку по выбранным признакам (актер, режиссер, жанр), создавать. Просматривая фотографии можно одновременно слушать музыку.

Для интеграции с существующими системами управления (Crestron, AMX, др.) разработаны специальные программные модули, которые можно бесплатно скачать с сервера компании.

С февраля 2010года компания провела ребрендинг, в результате хорошо известные и популярные во всём мире медиасерверы Mediamax поменяли свое имя на Mozaex.

Компании представляющие продукцию на российском рынке

Продукцию данного бренда, на эксклюзивных условиях, представляет компания Инфорком.

Продукция Mozaex, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Медиацентры Mozaex (4)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)