Обсудить на форуме
30.06.2009 11:49

"High End Show 2009, Германия" - репортаж с крупнейшей в Европе выставки произведений искусства аудио-видео техники класса High End

"Первые и уже не робкие вереницы людей с сумками через плечо спешат получить свои бейджики. 20 –ое число, первый день работы крупнейшей в Европе выставки произведений искусства аудио видео техники класса High End.

Смотр лучших образцов и достижений европейской и мировой дизайнерской мысли открывает свои двери для профессионалов и аудиофилов со всего мира. За годы, проведенные на подобных мероприятиях, мы, казалось бы, не ожидаем сенсационных открытий в области аудио, но, несмотря на это, входим в этот роскошный и каждый раз новый мир с особым трепетом."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в разделе "События и фоторепортажи" в репортаже "High End Show 2009, Германия".

Благодарим компанию «Metex» за предоставленный материал.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "High End Show 2009, Германия" - репортаж с крупнейшей в Европе выставки произведений искусства аудио-видео техники класса High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)