Обсудить на форуме
15.06.2009 14:52

"Фестиваль премьер" - репортаж с международного фестиваля инновационных AV-технологий PREMIÈRE 2009

"Традиционные формы презентации аудио-видео аппаратуры обычно подразумевают, что фирмы демонстрируют то, чем они могут похвастаться, либо то, что очень хотят продвинуть на рынок. При этом продукты, выставленные на всеобщее обозрение, могут быть как новинками, которые неизвестно когда появятся на нашем рынке, так и аппаратурой, выпускаемой уже много лет. Международный фестиваль инновационных AV-технологий PREMIÈRE 2009, прошедший 4 июня в московском отеле «Рэдиссон САС Славянская», представляет собой новый формат. Особенностью этого мероприятия стало то, что на нем были представлены именно премьеры на российском рынке, т.е. то, что только что появилось в нашей стране и уже сейчас можно купить. Его организаторами стали компании «РТА-Инжиниринг» и «Мидэкспо»."

Подробнее читайте на страницах нашего портала, в разделе "События и фоторепортажи" в репортаже Алексея Васильева "Фестиваль премьер".


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Фестиваль премьер" - репортаж с международного фестиваля инновационных AV-технологий PREMIÈRE 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)