Обсудить на форуме
21.05.2009 16:02

Новый ЖК телевизор TruMotion 100 Гц LH4000 от компании LG

LG LH4000
увеличитьУвеличить фото
LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет новую жидкокристаллическую панель LH4000. Модель прекрасно  подходит для просмотра динамичных фильмов и спортивных передач. Благодаря современным технологиям изображение получается ярким и отчетливым.

В LG LH4000 реализована концепция LG Advanced Technology Beautifully Hidden (Передовые технологии притягивают взгляд). Эта утонченная модель гарантирует высочайшее качество изображения прямо с момента включения.  Система Picture Wizard,  запрограммированные режимы AV(Аудио-видео), а также 24p Real Cinema оптимизируют качество изображения для всех типов программ, включая спорт, фильмы, игры и т.д.

С помощью системы Picture Wizard от компании LG можно точно настроить картинку. Простой интерфейс Picture Wizard  обеспечивает исключительную легкость в использовании: система выводит непосредственно на экран руководство по настройке LH4000 для различных условий освещения и типа сигнала.

Система 24p Real Cinema обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, передавая изображение в полном соответствии  с оригиналом.

Три запрограммированных режима AV «Кино», «Спорт» и «Игры», создают оптимальное качество изображения и звука, регулируемых одной кнопкой на пульте управления.

Телевизор LH4000 совместим с новейшими цифровыми форматами. Новинка имеет порт USB 2.0. Также есть три разъема  HDMI 1.3, которые позволяют подключать нескольких источников, обеспечивая при этом высочайший уровень изображения и совместимости.

Для качественного просмотра отличный  звук так же важен, как и великолепное изображение. Для создания оптимального звучания в LH4000 применены разработанные компанией LG уникальные технологии Invisible Speaker и Clear Voice II. Аудиогуру г-н Марк Левинсон принимал участие в настройке системы Invisible Speaker от компании LG. Invisible Speakers обеспечивает глубокое, эффектное звучание благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука.  При этом динамики остаются скрытыми.

Система Clear Voice II даже в шумных сценах делает речь героев отчетливее.  Эта новая версия системы Clear Voice имеет двенадцатиуровневое управление, что позволяет зрителям подстраивать звучание на определенное  количество голосов.

Для компании LG влияние, оказываемое производимыми ею телевизорами на окружающую среду, не менее важно, чем дизайн, звук и изображение. В телевизоре LH4000 имеется система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 70%.  Данная система дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления вплоть до полного отключения картинки с оставленным при этом включенным звуком. Ключевым компонентом в ней является разработанная компанией LG функция Intelligent Sensor, снижающая потребление энергии путем анализа освещенности комнаты и точной подстройки задней подсветки телевизора под окружающую среду. Благодаря подстраиванию изображения под внешние условия картинка становится более естественной, что позволяет снижать нагрузку на глаза. Система Intelligent Sensor также осуществляет контроль за другими настройками, такими как цвет, то есть не только оберегает глаза зрителя и экономит энергию, но и повышает качество изображения.

Телевизор LH4000 оформлен в минималистском дизайне, который органично вписывается в любой интерьер. Четкие контуры корпуса  и мерцающая подсветка кнопки питания придают ему особый облик.

Модель LH4000 производится на российском заводе в Рузе.

Рекомендованная розничная цена LG 42LH4000 – 45.990 руб. Телевизор LH4000 представлен также и в других дюймах.

Технические характеристики:
Система TruMotion 100 Гц
Разрешение Full HD (1920*1080)
Система Picture Wizard (Мастер Изображения)
Режим аудио-видео (AV)
Режим 24p Real Cinema (5:5 pull down)
Режим Expert Mode (ISF Ready)
Мультимедийный интерфейс высокой четкости 3* HDMI
Порт USB 2.0
Система Clear Voice II
Invisible Speaker
Четыре динамика мощностью 10 Вт + 10 Вт
Система энергосбережения Energy Saving Plus
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ЖК телевизор TruMotion 100 Гц LH4000 от компании LG

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)