Обсудить на форуме
16.04.2009 16:36

Samsung получила награды «Продукт года 2009» на выставке HDi Show

Samsung UE46B7020WW
увеличитьУвеличить фото
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, стал лауреатом наград на конкурсе «Продукт года». Редакторы ведущих российских специализированных изданий назвали лучшим телевизором с диагональю больше 43 дюймов LED-телевизор Samsung 7000 серии UE46B7020WW, а лучшим инновационным продуктом был признан LED-телевизор 7000 серии Samsung UE55B7000WW.

Престижный конкурс «Продукт года» проводится в России с 2004 года в рамках крупнейших международных выставок ФОТОФОРУМ и HDi SHOW. Он призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Основная цель конкурса — помочь покупателям соориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений.

В этом году конкурс проводился по 37-ми номинациям тематики аудио и видео, по 36-ти номинациям тематики фото и по 20-ти номинациям в области компьютерной техники, мобильной и цифровой электроники. В жюри конкурса входят представители ведущих специализированных изданий — авторитетные эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.Модели LED-телевизоров серии 7000, получившие две награды, на сегодняшний день — одни из самых высокотехнологичных среди телевизоров премиум-класса. Помимо великолепного изображения (благодаря LED-технологии, инновационному процессору Samsung LED TV и матрице с разрешением 1920х1080) и дизайна, они отличаются поддержкой сетевых технологий, которые изменяют саму концепцию использования телевизора, предоставляя пользователям совершенно новые возможности. В моделях LED-телевизоров серии 7000 предусмотрена технология Medi@2.0; объединяющая в себе возможности доступа в Интернет, библиотеку контента на флеш-памяти, который можно загружать из сети, а также поддержку воспроизведения медиа-контента по протоколу USB и беспроводной DLNA-сети. Кроме того, применение LED-технологии позволило сделать корпус телевизора ультратонким — его толщина составляет менее 3 см!

«Samsung год от года пополняет свою копилку наград на практически всех важных отраслевых выставках. Дизайн, высокие технологии, сбалансированность и функциональность наших продуктов нашли признание во всем мире. Для нас подобные награды — еще одно подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, стремясь создавать продукты, делающие жизнь людей проще и комфортнее. Награда «Продукт года 2009» особо ценна для нас, поскольку российский рынок является одним из ключевых для компании. Нам очень приятно, что специалисты отметили наши самые технологичные и современные модели — LED телевизоры и мини-ноутбук», — говорит г-н Лим Сун Хонг, генеральный директор Samsung Electronics Rus Company.
Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Samsung получила награды «Продукт года 2009» на выставке HDi Show

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)