Обсудить на форуме
04.02.2009 12:54

Компания JVC представляет мощную систему UX-G980V c поддержкой DVD, функцией Bluetooth Ready, Karaoke и фирменной «фишкой» My Sound

JVC UX-G980V
увеличитьУвеличить фото
Компания JVC представляет новую многофункциональную микросистему UX-G980V. В данной системе стоит трехполосная акустика мощностью 160Вт RMS, которой хватит  для озвучивания небольшого зала, элегантная система смотрится органично в любом помещении. Аудиофайлы воспроизводятся практически с любых носителей – CD и DVD диски, USB устройства, а так же через Bluetooth протокол с мобильного телефона, компьютера или других устройств, поддерживающих данную технологию. Подключив микросистему к телевизору или монитору, можно просматривать фильмы в DVD-Video, MPEG-2 и DivX Ultra формате и фотографии А записи с видеокамер JVC Everio в формате .MOD проигрываются без предварительной обработки. Отметим, что система снабжена выходом прямой цифровой прогрессивной развертки. Опция My Sound поможет настроить эквалайзер для каждого индивидуально и запомнить настройки. А USB Music Recording запишет любую понравившуюся песню на подключенный USB-носитель.

Функция My Sound была создана для наиболее точной настройки эквалайзера, ведь известно, что каждый по-разному слышит звуковые частоты. Во время настройки последовательно фиксируется громкость каждой из частот эквалайзера. В результате музыка звучит и воспринимается так, как хотите ее слышать именно вы! В UX-G980 можно запомнить вплоть до трех индивидуальных настроек, что будет нелишне, если музыку на UX-G980V будут слушать несколько членов семьи.

Очень удобной оказывается функция оперативной записи аудиофайлов через USB-порт. Именно для этого в UX-G980V есть функция USB Music Recording. Теперь всегда можно записать проигрываемую мелодию с CD, аудиовхода (расположенного на передней панели) или радио на USB-носитель – система автоматически перекодирует ее в файл mp3 с максимальным битрейтом 192 Kb/s.

Повысить громкость звучания или увеличить басовую составляющую позволят несколько встроенных алгоритмов – Sound Turbo II и Active-Hyper Bass PRO. Они отвечают за повышение общего звукового давления. И если бас недостаточно ощутим, то можно улучшить его звучание.

В заключение скажем, что UX-G980V оснащена Karaoke! Как видите, это компактная DVD-система может стать настоящим мультимедийным центром.
Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания JVC представляет мощную систему UX-G980V c поддержкой DVD, функцией Bluetooth Ready, Karaoke и фирменной «фишкой» My Sound

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)