28.01.2009 14:45

"Однотактник на 6с33с с САР (системой автоматического регулирования) тока выходной лампы" в разделе "Радиолюбительство. Hi-End по-русски"

Сергей Сергеев приглашает всех к обсуждению в своем новом материале "Однотактник на 6с33с с САР (системой автоматического регулирования) тока выходной лампы".
28.01.2009
НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS

"Однотактник на 6с33с с САР (системой автоматического регулирования) тока выходной лампы" в разделе "Радиолюбительство. Hi-End по-русски"
Новая публикация в колонке Сергея Сергеева

Читать на сайте

<img src="http://www.hifinews.ru/image/pda/top_logo.gif" width="207" height="71" style="float:left; margin-right:20px;"> <b>28.01.2009</b> <div style="color:#0069C7; font-weight:bold; margin-top:5px;">НОВОСТИ ПОРТАЛА HIFINEWS</div> <hr style="clear:left"/> <img src="http://www.hifinews.ru/image/articles/030807_01.jpg" style="float:left; margin: 0px 10px 10px 0px; width:80px; height:80px"/><b>"Однотактник на 6с33с с САР (системой автоматического регулирования) тока выходной лампы" в разделе "Радиолюбительство. Hi-End по-русски"</b><br />Новая публикация в колонке Сергея Сергеева <br/ ><br /><a href="http://www.hifinews.ru/article/details/8764.htm">Читать на сайте</a> <br clear="all"/>

Оставь комментарий

Автор:
Комментарий:


||

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Проведение Фестиваля джазовой музыки в рамках HDi SHOW стало уже хорошей традицией
Ровно в полночь с 3 на 4 марта компания «Медиа-Маркт-Сатурн» открыла свой первый магазин в Воронеже
Компания Sony анонсировала 12 новых моделей Bravia с разрешением Full HD
Компания Aiptek представила новый пикопроектор с камерой PocketCinema Z20
На сайте Amazon уже можно оформить предзаказ на новые AV-ресиверы от Pioneer, совместимые с iPhone
16 апреля РАТЭК и МИДЭКСПО проводят конференцию «Тенденции развития рынка потребительской электроники»
Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Однотактник на 6с33с с САР (системой автоматического регулирования) тока выходной лампы" в разделе "Радиолюбительство. Hi-End по-русски"

ОПРОС ПОРТАЛА hifiNews.RU

Какой медиацентр вы выбираете?


Dune
Tvix
Iconbit
BBK Popcorn
Egreat
Ellion
V[DUCK]