Обсудить на форуме

Новое многозональное аудио/видео решение от Imerge: поднимите свои чувства на новый уровень

Кембридж, Англия – 2008 г. Imerge  - всемирно известная  английская компания, лидер в области развлекательных МедиаСерверов рада анонсировать новую бескомпромиссную развлекательную систему - МедиаСервер MS1 и хранилище медиа контента XiVASafe.

Компания Imerge снова поднимает планку
Imerge MS1
увеличитьУвеличить фото
Следуя по стопам лучшего в мире АудиоСервера S3000 и МедиаСервера MS5000, компания Imerge использовала самую современную электронику с высочайшей производительностью, для того чтобы представить вашему вниманию МедиаСервер MS1 и сопутствующую систему хранения контента XiVASafe.

Для создания MS1 был использован 10-летний опыт разработки программных и аппаратных средств, обеспечивающих высочайшее качество видео и звука, который должен сделать MS1 новым стандартом для сравнения с другими устройствами.

Новая запатентованная встроенная технология XiVA, специально разработанная для инсталляционного рынка, построенная на новых стандартах разработки программного обеспечения добавляет ранее недоступные функции для устройств.

Исключительно высокое разрешение, графический пользовательский интерфейс задают новые стандарты для конечного пользователя, делая обзор и воспроизведение медиа контента в художественной форме!

Почти бесшумная работа и высококачественные функции локального использования устройства обеспечивают превосходную гибкость в инсталляции – можно устанавливать их в rack-стойку или в комнате.

Такие функции как оптимизированная видео сеть с разрешением до 1080p и поддержка наиболее используемых аудио форматов удивят даже аудиофилов.Задуманный как неограниченно расширяемая система, MS1 станет центром всех развлечений.

Дэвид Рейнага, руководитель разработки нового устройства утверждает…
«Разработка этого продукта происходила исключительно хорошо, начиная с первого дня. Новые технологии и улучшенная платформа XiVA действительно показывали хорошую совместимость. 10 лет назад, после разработки и первой продажи АудиоСервера был определён новый рынок. Сейчас складывается такая же ситуация и мы этого достойны.
Только те устройства, которые сочетают в себе передовые технологии и удобны в инсталляциях, достойны Вашего бизнеса и Ваших клиентов. Это только начало новой эры Imerge и MS1 с XiVASafe лидируют в этом направлении».


Лучший в мире сервер должен использовать самые передовые жёсткие диски для того, чтобы обеспечивать бескомпромиссное качество и решение XiVASafe от Imerge не разочарует Вас.

Imerge MS1
увеличитьУвеличить фото
Imerge MS1
увеличитьУвеличить фото
Массив RAID 6 для хранения данных корпоративного уровня полностью подготовлен компанией Imerge для использования в инсталляциях и раньше использовался только для решения очень важных критических задач в банковской сфере, медицине и науке.

Хранилище, доступное в объёме до 6 Тб (что соответствует до 1700 часов видео) и предлагающее гибкость для увеличения объёма в будущем дают уверенность пользователю в надёжности и производительности системы для безопасного хранения и использования его бесценной медиа коллекции в любой точке дома.

Функции MS1 включают в себя: Интерфейс для людей
Новый графический интерфейс пользователя или, как его называют в Imerge, «интерфейс для людей», устанавливает новый стандарт во взаимодействии пользователя и устройства. Исключительный flash интерфейс не только хорошо выглядит, но и является интуитивно понятным. Благодяря 10-летнему опыту создания пользовательских интерфейсов для серверов, компания Imerge получила много откликов активных пользователей и создала то, что можно описать только как «мечта». Ещё одно преимущество использования flash в основе системы состоит в мгновенном обновлении «интерфейса для людей». Реализуйте свои мечты вместе с Imerge.

Камерон Вэйд, Генеральный директор компании Imerge комментирует решение MS1 и XiVASafe…
«Я полностью удовлетворён продуктами  MS1 и XiVASafe не только потому что это инновационное решение, а также потому что они представляют новый Imerge, Imerge который является громким именем для своих покупателей. XiVASafe – это самое передовое решение на сегодняшний день по хранению данных. Я уверен, что те люди, которые будут иметь возможность изучить секреты, очень сильно удивятся тому, что они увидят и испытают».

Imerge MS1 XiVASafe
увеличитьУвеличить фото
Развлекательный сервер MS1 от Imerge и хранилище XiVASafe – это вершина домашних развлечений. Настоящий производитель серверов для инсталляций снова поднимает планку.
Развлекайтесь по-новому. Поднимите свои чувства на новый уровень!
Хранилище доступно в трёх вариантах: 1 Тб eSATA, 3 и 6 Тб iSCSI.

О компании Imerge
Компания Imerge основана в 1997 году. Главный офис компании Imerge расположен в Кембридже, Англия. Imerge является общепризнанным пионером и лидером в создании многозональных Аудио/Видео устройств. Устройства, включая программное обеспечение XiVA, лицензированы многочисленным всемирно известным компаниям, производящим многозональные Аудио/Видео системы, в том числе многозональные АудиоСерверы S3000 и МедиаСерверыMS5000, созданные на базе технологии XiVA. Imerge входит в группу компаний Nortek.
Эксклюзивным дистрибьютором компании Imerge на территории России является компания «Инфорком».

Благодарим за предоставленный материал компанию Инфорком




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Новое многозональное аудио/видео решение от Imerge: поднимите свои чувства на новый уровень

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)