Обсудить на форуме

NaimNet выпускает три новых музыкальных сервера для меломанов

Музыкальные серверы NaimNet выполняют двойную функцию: они обеспечивают высокую эффективность, как при локальном воспроизведении, так и в соединении при совместном использовании с IP усилителями NaimNet без потерь качества через IP сеть.

Эти серверы объединяют звук класса High-End от Naim Audio, самого известного аудио бренда в Великобритании, и технологии передачи звука по IP сетям от NetStreams. Комбинация высокой производительности и широких возможностей связи  - результат двухлетних исследований, которые позволили выпустить этот уникальный продукт на рынок.

Поставки музыкальных серверов NaimNet уже начались. Техника уже получила хорошие отзывы от сертифицированных инсталляторов NaimNet.

NaimNet NS01
NS01 оснащен одним аналоговым выходом. Устройство способно передавать шесть разных потоков музыки.

NS02 имеет те же характеристики, а также три дополнительных аналоговых выхода.

NaimNet NS03
На передней панели NS03 имеется широкоформатный сенсорный экран, позволяющий управлять всей системой NaimNet.

Характеристики, обеспечивающие уникальность NaimNet: О NaimNet
Компоненты NaimNet обеспечивают звук во всем доме, а также удобную систему управления без снижения качества музыки. Система NaimNet подходит как для небольших квартир, так и для больших особняков. NaimNet обеспечивает возможность подключения к домашней сети через Ethernet. Для управления системой могут использоваться различные устройства по желанию владельца.

NaimNet также может использоваться для управления освещением в доме, AV аппаратурой, шторами, отоплением и т.п.

О компании Naim
Компания Naim присутствует на рынке Великобритании уже более 30 лет. Увлечение музыкой переросло в производство высококачественной аудио техники, одной из лучших на мировом рынке. Вся продукция Naim соответствует высочайшим стандартам качества, производительности, безопасности и надежности.

Naim уверена, что каждый элемент дизайна техники оказывает влияние на качества звучания, вот почему производитель уделяет повышенное внимание дизайну своей аппаратуры. Вся продукция компании носит специализированный характер, поэтому у нее нет производственных линеек.

Вся продукция производится профессионалами, которые отлично разбираются в технике. В этом и заключается разница между хорошей и великолепной техникой.

Naim не гонится за модой. Для производителя главное — точная и чистая передача звука, и это является ее приоритетной задачей.

Благодарим за предоставленный материал компанию Инфорком




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Аналитика > NaimNet выпускает три новых музыкальных сервера для меломанов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)