Обсудить на форуме

Hitachi - новая линейка ЖК-проекторов

Новая линейка ЖК-проекторов производства Hitachi24 сентября 2008 года на конференции, организованной для официальных дилеров и представителей прессы, компания Hitachi представила новую линейку ЖК-проекторов.

В конференции приняли участие руководители различных подразделений компаний Hitachi, ответственные за маркетинг и продажи ЖК-проекторов: В рамках конференции официальным дилерам компании Hitachi были вручены сертификаты в знак признательности за плодотворное сотрудничество и вклад в продвижении продукции Hitachi на российском рынке.

На конференции была представлена новая линейка ЖК-проекторов производства Hitachi.

В классе проекторов с ультракороткофокусным объективом, серия A1, была продемонстрирована работа ЖК-проектора Hitachi CP-A100. Участникам и гостям конференции были продемонстрированы возможности данной модели: проецирование изображения диагональю 60" с расстояния всего 42 см, низкий уровень шума, - все это позволило значительно расширить область применения данного проектора и одинаково эффективно использовать его в помещениях любого размера: конференц-залах, учебных классах или квартирах. Применение уникальной оптической технологии позволило полностью устранить эффект тени и расположить проектор в непосредственной близости от экрана - всего 9,6 см от лицевой стороны проектора до экрана. Модели ЖК-проекторов компании Hitachi с ультракороткофокусным объективом - CP-A100, ED-A100, ED-A110.

Компания Hitachi представила новое поколение ЖК-проекторов, главным отличием которого является практически полное отсутствие расходов на обслуживание и эксплуатацию в плановые периоды. Применение гибридного фильтра и ламп с увеличенным сроком службы позволяет увелчить период планового обслуживания до 4000 часов. Модели ЖК-проекторов компании Hitachi, оснащенные гибридным фильтром и лампой с увеличенным сроком службы, - CP-X301, CP-X306, CP-X401, CP-X450.

Конференция Hitachi
увеличитьУвеличить фото
Конференция Hitachi
увеличитьУвеличить фото
Кроме того, участники конференции смогли познакомиться с ультрапортативными моделями ЖК-проекторов Hitachi и оценить все преимущества малого веса и габаритов этой линейки (вес 1,7 кг, габариты 274x205x59 мм). При столь маленьких размерах технические характеристики и производительность этих моделей впечатляют: яркость до 2000 Лм, уровень контрастности 500:1, возможность проецирования изображения диагональю 60" с расстояния всего 1,9 м. Портативные модели ЖК-проекторов компании Hitachi - CP-X3, ED-X22.

На конференции компании Hitachi анонсировала новые модели ЖК-проекторов класса Hi-End. Основными критериями при разработке новых проекторов стали качество изображения (1074 млн.цветов, контрастность 2500:1 и уровень яркости порядка 7000 Лм), надежность работы и простота и гибкость инсталляции. Начало продаж новой линейки планируется в первом квартале 2009 года.

В специально оборудованном шоу-руме, участники и гости конференции смогли ознакомиться со всеми новинками компании Hitachi. Представитель компании продемонстрировал основные функциональные особенности каждой линейки, простоту подключения проекторов к любому источнику сигнала и возможности подключения к проводной и беспроводной сетям.

В заключительной части представители компании Hitachi ответили на вопросы дилеров и представителей прессы.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Hitachi - новая линейка ЖК-проекторов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)