Обсудить на форуме
07.07.2008 15:28

Конференция LG СAR AUDIO 2008

Конференция LG СAR AUDIO 2008
увеличитьУвеличить фото
3 июля 2008 года:  в картинг-центре «10 Дюймов» компания LG представила свои новые модели автомагнитол, отличающиеся элегантностью, мощным приятным звуком и передовыми техническими возможностями, которые оправдают ожидания даже самых взыскательных водителей, ищущих надежного друга и попутчика в дороге.

Премиум модель LAD-9700R превратит ваш автомобиль в кинотеатр. Система имеет встроенную флэш-память на 4ГБ и большой 7-дюймовый ЖК экран с сенсорным управлением. Она рассчитана на воспроизведение DVD и  DivX форматов, с поддержкой 5,1 - канального звука, и проигрывание MP3 дисков. В LAD-9700R есть поддержка CD-текса, а также  MP3  ID3 тэгов, что делает работу с музыкальными файлами крайне удобной.

Но это не все возможности этой модели. Дополнительно LAD-9700R имеет выход AUX-IN и Bluetooth Hands-free. Система может зарегистрировать одновременно несколько телефонов и установить 3-х сторонний разговор. Встроенный микрофон делает разговор во время вождения удобным, а специальный режим – конфиденциальным. Исключить опасность аварии и повысить удобство вождения может и камера заднего вида, которая легко подключается к новой системе LAD-9700R.

Кроме премиум модели в линейку входят: LAC7800R, LAC6800R, LAC5800R, LAC3800R и LAC2800R. Отличительной особенностью в дизайне новой серии стала возможность поменять цвет дисплея через удобное меню. Теперь цвет системы может определять только Ваше настроение, а не необходимость выбора в момент покупки.

Все представленные модели оснащены уникальными технологиями LG. Так  усилитель MOSFET, с выходной мощностью 50Вт x 4 канала, обеспечивает большую громкость, оригинальное звучание и минимальные шумы при меньшем тепловыделении. Звуковая система XDSS+, включающаяся нажатием кнопки, усиливает звучание низких и высоких частот и позволяет ощутить более глубокий и насыщенный звук.

Помимо вышеуказанных возможностей автосистемы LG оснащены стабилизатором частоты для фильтрации шумов и получения чистого радиосигнала, который воссоздает удаленные при сжатии цифровых файлов MP3, WMA данные (MP3 optimizer), чтобы обеспечить близкое к оригинальному звучание.

Модели имеют восемь предустановленных и две пользовательские настройки эквалайзера; воспроизводят файлы в MP3- и WMA- форматах, поддерживают CD-DA/R/RW диски и MP3 ID3 Tag/ WMA Tag/CD-TEXT); имеют 4-вольтовый линейный выход для высококачественного соотношения сигнал/шум, функцию RDS AM/FM с памятью на 24 станции и режим автосохранения станций.

Особо хотелось отметить, что все входы размещены на фронтальной части для максимального удобства пользователя.

По словам Президента LG Electronics в России г-на Ли Джин Му (J.M.Lee): «Чтобы поддержать успех, нам следует помнить о бескомпромиссном качестве, которое мы предлагаем нашему покупателю! Кристально чистый звук продуктов LG и сотрудничество со всемирно известными экспертами открывает новый уровень потребительского восприятия. Наши покупатели  насладятся незабываемыми ощущениями от приятного и удобного вождения с нашими новыми автомагнитолами. А новая навигационная система LG – N10 станет отличным дополнением».

Тонкая и портативная навигационная система N10 от LG, с зарядом батареи до 4 часов,  не только легко крепится в автомобиле, но и может быть использована вне транспортного средства.

Новинка имеет 3,5” ЖК-дисплей TFT с сенсорным управлением и удобный  графический интерфейс, что обеспечивает его комфортное использование и доступ к функциям нажатием одной кнопки, не отвлекаясь от вождения.

Навигатор станет незаменимым помощником не только  жителям европейской части России, включающей в себя карты Москвы, С.Петербурга, 30 городов московской области и 13200 путевых точек ((POI)-база данных по отелям, ресторанам, заправкам, кинотеатрам и т.д.) на данных территориях, но и любителям автомобильных приключений и кому по роду службы приходится часто передвигаться по России. Карта включает в себя все главные магистрали страны общей протяженностью 44000 км, покрывает 65000 регионов и нанесенных на карту  8000 POI. Также модель поддерживает карты Калининграда, Екатеринбурга и Ростова-на-Дону.

Однако, N10 — это не просто GPS-навигатор, он поможет скоротать время в путешествии или в пробке, просматривая фотографии или прослушивая музыку, записанную на карту памяти SD,  или же через интерфейс USB 2.0.

В комплект входит автомобильная зарядка, держатель для автомобиля, USB кабель, диск с ПО.

Приглашенный на конференцию в качестве VIP гостя г-на Ом Сонг Хён, отвечающий за подразделение Car Infotainment в Штаб Квартире LG в Корее отметил, что российский рынок является одним из самых привлекательных на сегодняшний день, и он надеется на успешное будущее новых СAR AUDIO продуктов LG.

Официальная программа сменилась развлекательной: картинг-заезды на Кубок «Звезда автострады»,  гонки радиоуправляемых машин и многое другое. Победители соревнований и лотерей получили ценные призы: ЖК-телевизор, домашний кинотеатр, навигаторы и машинки.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Конференция LG СAR AUDIO 2008

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)