Обсудить на форуме
03.06.2008 14:32

ART G2 получает награду Plus X за инновации

ART G2 получает награду Plus X за инновации Новый CD-плеер Audionet ART G2 получил награду Plus X в категории «Инновации». По словам жюри, разработчики этой модели установили новый уровень качества в звуковоспроизведении в формате CD.

ART G2 предоставляет возможность конвертации аналоговых сигналов в цифровые, что дает большие преимущества таким внешним устройствам как DAT рекордер или DAB ресивер. Для того, чтобы достичь высочайшего уровня качества, специалисты объединили лучшие материалы со строго отобранными элементами.

Награда Plus X Award является самой авторитетной наградой в Европе в области технологий, присуждаемой за новинки в индустрии, обладающие оригинальным дизайном, простотой использования, экологичностью и эргономичностью.

В течение пяти лет с наградой Plus X Award ассоциировались такие всемирно известные бренды как Adidas, Bose, Loewe, Miele, Metoba, Motorola, Panasonic, WMF и Yamaha.

В этом году жюри конкурса избрало Audionet и ее CD плеер ART G2, который получил награду за производительность и инновации.

ART G2 шагнул далеко вперед по сравнению с его предшественниками. По словам жюри, это лучший CD-плеер, созданный за последнее время.
Подробнее о бренде Audionet



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > ART G2 получает награду Plus X за инновации

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)