Обсудить на форуме

Компании «РТА-Инжиниринг» и Christie Digital Inc. провели «OPEN DAY CHRISTIE в Москве»

OPEN DAY CHRISTIE
увеличитьУвеличить фото
29 апреля в Holiday Inn Lesnaya компания «РТА-Инжиниринг» и Christie Digital Inc. представили «OPEN DAY CHRISTIE В МОСКВЕ». Бизнес- событие, на котором компании раскрыли принципиально новый взгляд на технологии создания средств отображения, продемонстрировав последние разработки Christie Inc. Технологический потенциал новых продуктов Christie действительно впечатлил гостей мероприятия. В рамках «ODC» была проведена оценка опыта российских интеграторов по европейским критериям качества.

РТА-Инжиниринг ежегодно  собирает представителей HI TECH сообщества и потребителей высокотехнологичных услуг на ODC, чтобы еще раз доказать: Christie всегда есть и будет, чем покорить рынок.

Компания Christie впервые появилась на рынке AV в 1980 году, продемонстрировав монохромную систему отображения на основе электронно-лучевых вакуумных трубок. Именно этот прыжок в сфере AV технологий, позволил в дальнейшем именовать брэнд Christie «пионером и лидером» в данной области. В 1996 году, уже сильная компания Christie разрабатывает и запускает в производство первую профессиональную трёх чиповую проекционную систему, которая становится основой для дальнейшего развития технологий.

Инженерный подход компании позволяет постоянно усовершенствовать технологию проецирования. Доказательством тому служит система автоматического регулирования яркости LiteLoc, которая выравнивает яркость всех проекционных модулей. Изображение становится ярким и доступным до мельчайших деталей.

OPEN DAY CHRISTIE
увеличитьУвеличить фото
OPEN DAY CHRISTIE
увеличитьУвеличить фото
Накануне миллениума Christie представила на обозрение модули обратной проекции, уникальное технологическое решение, которое устранило ограничение при создании видеостен и позволило создавать абсолютно любые видео конструкции невзирая на размер.

Именно с таким пакетом высокотехнологической продукции и услуг бренд вошел в новое тысячелетие и заключил договор с группой компаний  «РТА Инжиниринг», лидирующей в сфере AV интеграций.

«РТА Инжиниринг» на сегодняшний момент является одной из лидирующих компаний на AV интеграционном пространстве. С 1997 года работает на российском рынке презентационных  и мультимедийных  решений. Процесс компетентной интеграции и дистрибуции высокотехнологичных AV-комплексов поддерживается на самом высоком уровне. Свидетельством тому является перечень выполненных объектов:  Министерство Экономического Развития и Торговли РФ, Министерство Природных Ресурсов РФ, ЗАО «Лукойл Информ», ОАО «Строй Транс Газ», Московская Школа МГУ имени Ломоносова, Российская Таможенная Академия, Гостиница «Националь Москва» и многое другое.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Компании «РТА-Инжиниринг» и Christie Digital Inc. провели «OPEN DAY CHRISTIE в Москве»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)