Обсудить на форуме
27.02.2008 16:17

Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN Prology MDD-7300T

Prology MDD-7300T
увеличитьУвеличить фото
Prology представляет новый автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 2DIN со встроенным широкоформатным ЖК-дисплеем с диагональю 6,5” (164 мм) с сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом MDD-7300T, имеющий системы цветности SECAM / PAL / NTSC. Новинка совместима с форматами DVD, VCD, CD, MP3, WMA, DivX, а также JPEG.

Мультимедийный центр имеет встроенный ТВ-тюнер, позволяющий принимать 30 каналов телевещания. Кроме этого, Prology MDD-7300T оснащен высокоскоростным цифровым PLL тюнером с памятью на 30 радиостанций (18 FM/УКВ, 12 СВ), встроенным слотом для карт памяти SD/MMC и интерфейсом USB.

Среди новых функций стоит отметить беспроводную технологию Bluetooth и поддержку системы RDS-EON, позволяющей отображать на дисплее дополнительную информацию в виде текста (сводки о дорожной обстановке, идентификация и поиск станций по названию, жанру, текст бегущей строкой и т.п.). Учитывая популярность компактных MP3 плееров, разработчики оснастили новинку специальным входом для подключения iPod®, и теперь Ваша любимая музыка будет сопровождать Вас даже в автомобиле.

Prology MDD-7300T может стать центром разветвленной мультимедийной системы автомобиля, для чего в нем предусмотрены 2 входа AV стерео, 2 видеовыхода RCA и 5.1-канальный аудиовыход RCA. К центру можно подключить камеру заднего обзора, используя его в качестве монитора при парковке. Центр поступит в продажу уже в марте 2008 года. 
Подробнее о бренде Prology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий
Всего комментариев 1

Алексей
16 мая 2008, 23:51
Здраствуйте а можно ли как нибудь заказать






Главная страница > Новости > Новинки > Мультимедийный центр монтажного размера 2DIN Prology MDD-7300T

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)