Обсудить на форуме
30.11.2007 12:59

Электростат с «полным приводом»

MartinLogan Purity
MartinLogan PurityУвеличить фото
В России появились полностью активные колонки Martin Logan Purity гибридного типа (электростатическая панель плюс динамическое НЧ-звено). Фактически Purity – это новое слово в технике звуковоспроизведения и первая модель Martin Logan, в которой встроенным усилением поддерживается как низкочастотный динамик, так и электростатический СЧ/ВЧ-излучатель.

С практической точки зрения это означает, что колонки способны воспроизводить сигнал с линейного выхода источника (DVD-плеер, компьютер, MP3-плеер, телевизор и т.п.). Разумеется, здесь предусмотрен также стандартный способ подключения – колонки оснащены клеммами для подключения внешнего усилителя. Таким образом, полнодиапазонная система готова к работе с любым музыкальным материалом и отлично подходит для домашнего кинотеатра в роли фронтальной пары. Эффект от безупречного звучания, доступного только электростатическим излучателям, можно усилить благодаря высокой адаптивности этих АС.

Конструкция основания Martin Logan Purity позволяет изменять угол наклона аудиосистемы для регулировки направленности звуковых волн.
Подробнее о бренде MartinLogan



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Электростат с «полным приводом»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)