Обсудить на форуме
08.10.2007 08:57

Строгие «фрески»

Акустика Fresco от Martin Logan
увеличитьАкустика Fresco от Martin Logan
Американский бренд Martin Logan представляет новейшую модификацию компактной акустики Fresco. Модель разработана для использования с LCD - и плазменными телевизорами последнего поколения. Справедливо полагая, что эта техника требует к себе уважения не только как источник великолепного изображения, но и как доминантный элемент интерьера, создатели Fresco i положили в основу концепции нового устройства два принципа. Во-первых, качество звучания должно находиться с HD -изображением в одной категории. Во-вторых, дизайн сателлита должен органично сочетаться с широкоформатным экраном, превращая домашний кинотеатр в единую, эстетически завершенную систему.

Задача получения звука высокой верности не вызывает сложностей у представителя элиты High End Audio : несколько миниатюрных «фресок» способны создать впечатляющую звуковую картину благодаря превосходным техническим характеристикам. Сочетание высокоэффективного ATF -преобразователя, патентованных кроссоверов и конструкции фазоинверторного корпуса из сверхпрочного материала при воспроизведении обеспечивает выдающуюся точность и мощь. Единственное пожелание – в качестве басовой поддержки использовать новый фирменный сабвуфер Martin Logan Grotto i .

С легкостью выполняя функции фронтальной, центральной и тыловой акустики, сателлиты Fresco i легко крепятся на стену и потолок (набор монтажных элементов – в комплекте). Строгие очертания черного корпуса и съемных грилей эффектно сочетаются с роскошной «плазмой», не отвлекая внимание от экрана. В результате зритель остается один на один с видеорядом и истинно верным звучанием Martin Logan .

Ориентировочная цена в России – 38000 руб. (за штуку)


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Строгие «фрески»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)