Обсудить на форуме
29.08.2007 10:39

S-LCD начала поставки первых LCD панелей с завода восьмого поколения

S-LCD начала поставки первых LCD панелей с завода восьмого поколения Корпорация S-LCD, совместное предприятие Samsung Electronics Co., Ltd. и Sony Corporation, анонсировала начало поставок первых LCD панелей с завода восьмого поколения.

Завод восьмого поколения компании S-LCD производит самое большое в мире количество стеклянных подложек толщиной 2.2 мм и 1.5 мм.

"мы находимся на шаг впереди конкурентов в отношении объемов и темпов производства," – заявил Вон Чанг (Won-kie Chang), главный исполнительный директор S-LCD. "Мы сфокусировались на производстве 50-дюймовых LCD телевизоров с целью завоевать лидерство в данном сегменте. Наш успех с производственной линией 7-го поколения продолжится с введением в эксплуатацию завода 8 поколения, благодаря чему у нас появится возможность стать крупнейшим производителем LCD в мире."

Начало поставок LCD панелей 8 поколения знаменует новый виток в развитии сектора 50-дюймовых LCD TV. Введя в эксплуатацию производственную линию 7G, компания S-LCD повысила производственную мощность, чтобы удовлетворить спрос на 40-дюймовые панели. Линия 8G будет производить 46- и 52-дюймовые LCD панели для HD TV.

Новая производственная линия достигнет пика производительной мощности в размере 50,000 панелей в месяц к концу года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > S-LCD начала поставки первых LCD панелей с завода восьмого поколения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)