Обсудить на форуме
22.08.2007 13:55

Компания Sharp разработала новую технологию для LCD телевизоров

Компания Sharp разработала новую технологию для LCD телевизоров Корпорация Sharp представила прототип нового LCD телевизора, по многим параметрам превосходящий все предыдущие модели. Его отличает превосходное качество изображения, тонкий профиль, а также отсутствие неблагоприятного воздействия на окружающую среду. Sharp надеется, что ее технологии откроют дорогу будущему телевидения.

В мире продолжается постепенный переход на цифровое вещание, поэтому спрос на LCD телевизоры стремительно растет. Среди наиболее важных функциональных характеристик современных цифровых телевизоров отмечают тонкий корпус, дисплей с высоким разрешением и низкие энергозатраты. Наличие этих характеристик делает телевизоры привлекательными для покупателей. Переход на цифровой формат вещания позволил полностью избавиться от посторонних шумов и обеспечить высокое разрешение изображений.

Прототип LCD телевизора от Sharp объединяет уникальные технологии для достижения контраста 100,000:1 и годовых энергозатрат в размере всего 140 Кв/ч. Устройство толщиной всего 20 мм (29 мм в самой объемной части) имеет дисплей с диагональю 50 дюймов.

В будущем компания продолжит разработку инновационных технологий с целью создания жидкокристаллических телевизоров, которые полностью преобразуют жилое пространство вашего дома или квартиры и переведет цифровое видео на новый уровень.

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Компания Sharp разработала новую технологию для LCD телевизоров

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)