Обсудить на форуме
19.04.2007 09:28

Корпорация Sharp объявила об открытии завода будущего

Корпорация Sharp объявила об открытии завода будущего

12 апреля 2007 года на московском мосту «Багратион» Московское Представительство Sharp Electronics (Europe) Gmbh провело презентацию Камеяма – завода будущего. Это первый и единственный в мире завод по производству ЖК матриц 8 поколения, предназначенных для изготовления ЖК телевизоров с большой диагональю. Камеяма позиционируется как завод, запуск которого открывает новую эру телевидения по всему миру.

Перед презентацией гости могли посетить выставку «Мечтать о будущем» и посмотреть шоу-программу в футуристическом стиле. Также собравшимся был представлен макет самого большого в мире ЖК телевизора с диагональю экрана 108”.

Открыл презентацию господин Шого Хара, глава Московского представительства Sharp Electronics (Europe) Gmbh.

Среди собравшихся присутствовали представители СМИ, партнеры Московского Представительства Sharp Electronics (Europe) Gmbh и так называемые «эксперты по будущему» - космонавт Георгий Михайлович Гречко и известные писатели-фантасты: Сергей Лукьяненко, Василий Головачев, Александр Громов, Леонид Каганов, Андрей Синицын и Дмитрий Байкалов. Им была предоставлена возможность посетить завод Камеяма в Японии. Как отметил Сергей Лукьяненко, «на данный момент Камеяма является самым современным, самым роботизированным и самым экологически чистым производством в мире».

Подробнее о бренде Sharp



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Корпорация Sharp объявила об открытии завода будущего

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)