Обсудить на форуме
14.12.2006 09:09

Epson MovieMate 30s: многофункциональный LCD проектор

Epson MovieMate 30s
увеличитьEpson MovieMate 30s

Компания Epson America Inc. начала продажи своего нового комбо-проектора MovieMate 30s, устройства, объединяющего в себе функции DVD-плеера, музыкального проигрывателя и 3LCD проектора.

MovieMate 30s - одно из самых новых и уникальных решений для домашних развлечений от Epson. Это многофункциональное устройство поддерживает высококачественные разрешения 720p, 1080i, 525i, 525p, 625i и 625p при соотношении сторон проекции 16:9, имеет встроенный мультиформатный DVD проигрыватель и собственные акустические системы. С помощью MovieMate 30s пользователи смогут реализовать свои идеи по демонстрации цифрового контента у себя дома и на открытом воздухе быстро и легко, обойдясь без дополнительных подключений различных аудио/видео компонентов. Яркость 1200 ANSI люмен делает проектор подходящим даже для дневного использования.

MovieMate 30s может проектировать DVD фильмы, а так же CD-R/RW фильмы и цифровые фотографии JPEG, WMA видео файлы и многое другое. Новинка поддерживает стандартные аудио диски, MP3 диски, а так же может работать в связке с внешними МП3 плеерами. Две встроенные АС JVC по 10 ватт и внешний 40 ваттовый сабвуфер воспроизводят чистый окружающий звук, подходящий как для музыки, так и для видео с Dolby Digital/DTS.

135 Ваттная лампа E TORL (Epson Twin Optimized Reflection Lamp) собирает и проецирует свет таким образом, что его потеря и рассеивание сводятся к минимуму, а так же позволяет проецировать четкие изображения в ярко-освещённых и больших помещениях. Цифровая коррекция трапецеидального изображения обеспечит прямоугольность картинки даже при углах проецирования далёких от идеального.

Внешние интерфейсы позволяют подключать к устройству множество других аудио/видео устройств, таких как игровые консоли, TV тюнеры, цифровые камеры для просмотра фотографий и другие.

Стоимость Epson MovieMate 30s составляет $1000.

Подробнее о бренде Epson



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Epson MovieMate 30s: многофункциональный LCD проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)