Обсудить на форуме

Серьезные вещи для гейминга и не только

Компания LG Electronics представила свои NanoCell 8K и OLED телевизоры, а также UltraGear мониторы в игровым лаунже INVASION Universe.

Открыл мероприятие президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро.

Открыл мероприятие президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н ЕнгНам Ро

Так же ознакомиться с технологиями и продукцией LG пришли известные гости: генеральный директор Большого московского государственного цирка на проспекте Вернадского, народный артист РФ Эдгард Запашный, художественный руководитель, народный артист РФ Аскольд Запашный, бессменные авторы и ведущие программы «От винта!» Борис Репетур («Бонус») и Антон Зайцев («Гамовер»), актёр Влад Канопка, а также киберспортсмен GAMBIT eSports, в 14 лет представший Россию на Чемпионате мира по Fortnite в Нью-Йорке в 2019 году, амбассадор UltraGear c 2020 года, номинант рейтинга 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Спорт и киберспорт» Марк Letw1k3 Данилов.

Так же ознакомиться с технологиями и продукцией LG пришли известные гости

Лаунж INVASION Universe представляет собой игровое пространство, в котором продумано все до мелочей. К услугам геймеров предлагается самое современное оборудование: специальные эргономичные кресла, hi-end компьютеры Invasion Labs, NanoCell 8K и OLED телевизоры, а так же мониторы UltraGear.

Компьютерный клуб состоит из помещений различной площади, поэтому в нем к месту пришлись и телевизоры больших диагоналей (модели LG 65NANO996NA (8K) и OLED65CX (4K)), и новый 48 дюймовый телевизор LG OLED48CXRLA, который оптимально впишется в небольшую комнату или может быть использован как экран для подключения ПК и консолей.

OLED телевизоры LG обеспечивают не только отличное качество изображения с глубоким чёрным, но и высокие скоростные характеристики, так жизненно важные для геймеров. Для этого в них использовано несколько специальных технологий.

G-SYNC / Free Sync – обеспечивают адаптивную частоту кадров между экраном и графическим ускорителем во время игры или просмотра видео.

eARC – улучшенный реверсивный звуковой канал, который позволяет передавать высококачественный звук с телевизора на звуковую панель или аудио/видеоресивер. ALLM – автоматически переключает дисплей в режим малой задержки отклика изображения.

VRR – переменная частота обновления позволяет телевизору автоматически регулировать частоту обновления в соответствии с частотой кадров транслируемого контента.

Low Input Lag - минимальная задержка ввода имеет решающее значение в видеоиграх, где доли секунды имеют значение. 1мс GtG – время отклика, за которое пиксели меняют яркость, переключаясь от серого к серому.

HDMI 2.1 – улучшенный интерфейс HDMI со значительно большей пропускной способностью: до 48 Гбит/с, что позволяет поддерживать разрешение до 10K и частоту кадров до 120 кадров в секунду.

Компания LG Electronics представила свои NanoCell 8K и OLED телевизоры, а также UltraGear мониторы в игровым лаунже INVASION Universe.

NanoCell телевизоры LG, так же оснащенные различными «фишками», придутся по душе и любителям просмотра контента и игроманам.

Они поддерживают такие технологии как VRR, HGIG, ALLM, HDMI 2.1, eARC, AMD FreeSync, позволяющую использовать отраслевые стандарты, например, DisplayPort Adaptive-Sync, для обеспечения динамической частоты обновления изображения. HDR (High Dynamic Range) — формат видеосигнала, который содержит сверхвысокое разрешение и больше информации о яркости и цвете для каждого пикселя.

Благодаря алгоритмам глубинного обучения LG NanoCell 8K способен масштабировать контент 2K или 4К в изображение с разрешением 8К, улучшая при этом детализацию и четкость.

Но, конечно, самый лучший экран для игр — это монитор, особенно если это игровой монитор 27'' 240 Гц UltraGear Full HD IPS с поддержкой G-Sync Compatible и Adaptive-Sync.

Компания LG Electronics представила свои NanoCell 8K и OLED телевизоры, а также UltraGear мониторы в игровым лаунже INVASION Universe.

Модель LG 27GN750-B имеет максимальную частоту обновления 240 Гц и отклик 1мс. Ее матрица Nano IPS обеспечивает высокое качество изображения, а протестированный NVIDIA G-Sync устраняет разрывы экрана и минимизирует задержки для более плавного и быстрого игрового процесса.


Благодарим компанию "LG" за предоставленную возможность посетить мероприятие.

09.03.2021, Андрей Маркеев

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Серьезные вещи для гейминга и не только

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)