Обсудить на форуме
05.10.2005 13:44

Mitsubishi на семинарах Polymedia

Mitsubishi на семинарах Polymedia

С 23 по 30 сентября текущего года японская компания Mitsubishi Electric приняла участие в семинаре-презентации «Аудио-визуальные технологии для организации современного делового пространства в образовании, бизнесе и государственных учреждениях», организованном официальным партнером Mitsubishi Electric компанией Polymedia в Новосибирске, Уфе, Перми, Казани.

Семинар был организован в связи с открытием региональных офисов компании Polymedia в Новосибирске, Уфе, Перми и Казани и посвящен вопросам состояния рынка, тенденциям его развития, возможностям современного проекционного оборудования и планам развития компании в регионах. На семинаре специалисты компании Polymedia рассказывали участникам мероприятия о возможностях компании на рынке аудио-визуальных систем отображения информации и о конкретных проектах, выполненных для государственных и коммерческих организаций с применением новых технологических решений на основе целого комплекса разработок Mitsubishi Electric и других мировых производителей.

Региональный менеджер России и стран СНГ Михаил Невзоров представил участникам мероприятия самые последние новинки и модельный ряд презентационного оборудования, рассказал об особенностях и преимуществах своей техники, о гарантийном и сервисном обслуживании.

Был продемонстрирован самый маленький проектор в мире Mitsubishi Pocket Projector, умещающийся на ладони, но, тем не менее, выдающий отличное яркое изображение. Проектор питается от сети, батареи или автомобильного аккумулятора. Вместо лампы в проекторе использованы светодиоды, служащие в три раза дольше лампы.

Семинар собирал в каждом городе довольно большую аудиторию: 100-120 человек, среди которых были партнеры Polymedia в регионе, представители прессы и информационных интернет-изданий, клиенты и представители крупных заказчиков.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Mitsubishi на семинарах Polymedia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)