Обсудить на форуме
19.09.2005 11:07

Acer AT3705W-MGW: LCD HDTV с поддержкой сети

Acer AT3705W-MGW

Компания Acer представила новый LCD телевизор с поддержкой воспроизведения цифрового контента по сети. Новая модель называется AT3705W-MGW. Это 37-дюймовый телевизор с разрешением 1920х1080, контрастностью 800:1, временем отклика 12 мс и яркостью в 550 ANSI люмен.

Acer так же интегрировал в свою новую LCD-панель систему “Media Gateway”, позволяющую воспроизводить видеофильмы, показывать фотографии, проигрывать видеоклипы и другой цифровой контент с Вашего персонального компьютера по сети. Так же при помощи “Media Gateway” и ПК можно свободно путешествовать в Интернете.

Основная технология, используемая в новом AT3705W-MGW - Supra TV Processor от Zoran, которая включает в себя центральный процессор MIPS 32, программируемый многопоточный демультиплексор с условным доступом, гибкий цифровой обработчик звукового сигнала, поддерживающий MPEG и WMA аудио-форматы, а также MPEG видео декодер.

Технология Supra TV Processor обеспечивает и обрабатывает основные функции программного обеспечения телевизора: трансляция цифрового видео (DVB), MPEG-2 декодирование, программируемая электронная программа телепередач на неделю (EPG), многоязычный интерфейс экрана (OSD), поддержка до 200 каналов с возможностью поиска, расшифровка телетекста и многое другое.

Пока телевизор продаётся только в Канаде, в США появится к концу текущего или началу следующего года.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Acer AT3705W-MGW: LCD HDTV с поддержкой сети

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)