Обсудить на форуме
12.09.2005 14:33

Соревнования «Урал Sound» в Екатеринбурге

Соревнования «Урал Sound» в Екатеринбурге

10 сентября в столице Урала, Екатеринбурге состоялось грандиозное по масштабам и зрелищности событие – автозвуковые соревнования "Урал Sound". Это был заключительный этап чемпионата ЛАС этого сезона, на который съехались 143 участника из восемнадцати городов России - новый отечественный рекорд для динамичных однодневных соревнований.

Спортсмены состязались в качестве звучания (FSQ) и максимальном звуковом давлении (SPL) своих автомобилей. Абсолютным чемпионом в FSQ стал Андрей Волков из "ААС – Екатеринбург", опередивший на своём ВАЗ 2110 более 80 соперников. Ему же достались и лавры абсолютного победителя в индивидуальном первенстве сезона 2005 года. К этому успеху он пришёл с самым высоким рейтингом, выиграв пять из одиннадцати труднейших этапов и демонстрируя везде потрясающе высокое качество звучания в своей машине.

увеличить
интерьер ВАЗ 2110 Андрея Волковаинтерьер ВАЗ 2110 Андрея Волкова
увеличить
интерьер ВАЗ 2110 Андрея Волковаинтерьер ВАЗ 2110 Андрея Волкова
увеличить
Андрей Волков, абсолютный победитель в FSQ российского чемпионата ЛАС 2005Андрей Волков, абсолютный победитель в FSQ российского чемпионата ЛАС 2005

А кульминацией "Урал Sound" стали командные соревнования по качеству звучания автоаудиосистем "КС-Звук" между сборными Москвы, Омска, Челябинска, Перми, Тюмени и Екатеринбурга. В упорнейшей борьбе победа была завоёвана омскими спортсменами. Переходящий командный Кубок Урало-сибирского региона теперь на год, до следующего сезона, будет "прописан" в Омске.

увеличить
интерьер ВАЗ 2110 Андрея Волковаинтерьер ВАЗ 2110 Андрея Волкова
увеличить
соревновательная площадка соревновательная площадка "Урал Sound - Екатеринбург"
увеличить
машина абсолютного победителя вызывала огромнейший интерес и у  зрителей и у прессымашина абсолютного победителя вызывала огромнейший интерес и у зрителей и у прессы

Более подробно с результатами соревнований можно ознакомится на информационном сайте ЛАС по адресу www.lasinfo.ru




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Соревнования «Урал Sound» в Екатеринбурге

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)