Обсудить на форуме
20.11.2014 15:03

Самый большой 4K телевизор JVC обещает наилучшую цветопередачу

С объявлением серии Diamond компания JVC начинает выпуск своих "огромных UHD телевизоров" DM85UXR. 85-дюймовая модель – это самый большой UHD TV компании на сегодняшний день. JVC утверждает, что он обеспечивает наиболее точную цветопередачу, среди имеющихся сегодня на рынке телевизоров. Выйти на конкурентоспособный с лучшими моделями других производителей уровень DM85UXR позволяет использование в системе подсветки ЖК экрана массива светодиодных источников непосредственно позади панели, а также поддержка 10-битного кодирования цвета. Экран разделен на 64 зоны, которые имеют независимое управление подсветкой. Это позволяет воспроизводить наиболее глубокий черный цвет в отдельных областях экрана, по мере необходимости. Кроме того, JVC утверждает, что DM85UXR обеспечивает отображение 240/200 кадров в секунду, что обеспечивает великолепную четкость в динамичных сценах.

Самый большой 4K телевизор JVC обещает наилучшую цветопередачу

Как и другие сегодняшние UHD телевизоры, DM85UXR предлагает систему повышения разрешения обычного контента высокой четкости. В данный момент это является важной особенностью, учитывая, что наличие 4K материалов остается достаточно ограниченным, что позволяет зрителям извлечь выгоду из повышенного качества, даже если смотреть приходится видео в обычном сегодня Full HD разрешении.

В качестве последующего расширения достоинств телевизора, пользователи получают возможность принимать из глобальной сети видео сверхвысокой четкости. В дополнение к приему кабельных и эфирных телепрограмм DM85UXR обеспечивает доступ к таким сервисам в интернете, как Netflix, Google Play или магазин Sky.

Среди других особенностей DM85UXR стоит отметить узкий ободок по периметру экрана, встроенный модуль Wi-Fi, порты HDMI 2.0 и двухсторонний пульт с клавиатурой QWERTY на задней панели. Что позволит гораздо быстрее и проще вводить пароли и выполнять поиск контента.

Ultra HD телевизор DM85UXR уже с января 2015 года появится на заокеанском рынке по достаточно приличной цене $7999.

Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Самый большой 4K телевизор JVC обещает наилучшую цветопередачу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)