Обсудить на форуме
05.11.2014 10:25

Bowers & Wilkins выпускает беспроводной громкоговоритель Т7

Сегодня почти каждый уважающий себя производитель аудиотехники предлагает покупателям в ассортименте своих аудио продуктов беспроводные громкоговорители.

Bowers & Wilkins

Модели T7 является первыми беспроводными громкоговорителями с использованием Bluetooth от компании Bowers & Wilkins и, несмотря на ярлык "стильного повседневного продукта", они обещают высокое качество звучания. Это первая коммерческая компактная АС с применением технологии Micro Matrix от Bowers & Wilkins. Система внутренней фиксации Matrix используется в акустических системах из эталонной серии Diamond 800, используемой в студии звукозаписи Abbey Road и разработанной в рамках следующего поколения автомобильной акустики Bowers & Wilkins. Сотовая структура Micro Matrix обеспечивает значительную жесткость корпуса и прочную основу для излучателей в T7.

В T7 также используется два (патентуемых сейчас) высокоэффективных пассивных излучателя для подъема частотной характеристики в области басов. В качестве активных излучателей использованы два динамика с 50 мм диффузором, которые стали плодом длительных разработок специалистами по акустике из Bowers & Wilkins оптимизированного НЧ динамика. Использование технологии aPTX Bluetooth обеспечивает высококачественную передачу цифрового акустического сигнала с компьютеров, планшетов и смартфонов.

Bowers & Wilkins

Естественно, T7 является самым портативным автономным громкоговорителем Bowers & Wilkins, из когда-либо созданных. Размером с книгу в твердом переплете, она разработана для удобного использования во время прогулок, аккумуляторная батарея T7 обеспечивает отличную автономность и позволяет слушать музыку до 18 часов при "нормальном" уровне громкости.

Высококачественный ЦАП гарантирует максимально приближенное к оригиналу воспроизведение музыки. Цифровой процессор делает звук T7 четко контролируемым, вне зависимости от того, что вы слушаете и на какой громкости. А два работающих в классе D усилителя обеспечивают чистое воспроизведение высоких частот, разборчивость средних и плотный, четкий бас.

Простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс пользователя получил поддержку в виде уникального набора аудио сигналов, разработанных в сотрудничестве с Mira Calix, широко известным композитором, исполнителем и художником.

T7 в продаже с октября 2014 года, по цене £ 299.99

Подробнее о бренде Bowers & Wilkins



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Bowers & Wilkins выпускает беспроводной громкоговоритель Т7

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)