Обсудить на форуме
04.06.2014 13:14

Новая беспроводная аудиосистема Denon HEOS

Denon представила новую многокомнатную аудиосистему HEOS, которая позволяет через беспроводной интерфейс передавать музыку во все домашние помещения. Компактные беспроводные акустические системы (АС) из комплекта HEOS (подробнее о моделях данной линейки читайте в нашем обзоре) могут быть легко подключены к домашней сети. Эти АС позволят воспроизводить в любой комнате дома музыку из музыкальных сервисов в интернете, а также из т. н. «облачных» хранилищ, традиционных домашних источников и из любых смарт-устройств.

Беспроводные аудиосистемы Denon HEOS

В продаже Denon HEOS должны появиться в августе 2014 года, в составе из трех беспроводных музыкальных многозонных плееров, с ценами от 299 евро до 599 евро. Новинки обеспечивают упрощенный доступ через беспроводной Wi-Fi к популярным музыкальным сервисам в глобальной сети. С приложениями для iPhone и для Android все помещения могут быть до краев заполнены музыкой.

В конструкция Denon HEOS воплощен опыт более восьми лет разработки компанией акустических систем, что должно обеспечить впечатляющее качество звука. В HEOS использована новая технология, позволяющая добиться идеальной синхронизации звука. Кроме того, Denon объединила свои усилия с Waves Audio – мировым лидером в разработке профессиональных цифровых сигнальных процессоров (ЦСП) для обработки аудио сигналов. В HEOS используется совершенная система улучшения качества цифрового звука – Waves MaxxAudio.

Благодаря приложению Denon Controller можно легко установить и настроить наиболее часто используемые беспроводные аудиоустройства. Плееры могут подключаться к любым беспроводным домашним сетям, благодаря использованию двух диапазонного стандарта Wi-Fi 802.11n Wi-Fi, который позволяет расширить диапазон и полосу пропускания. Если у вас возникли проблемы с Wi-Fi из-за плохого сигнала или если вы настраиваете сеть в первый раз, то можете использовать Range Extender от Denon.

Аудиосистемы могут без проводов принимать музыку из «облака», а также воспроизводить через порт USB и из домашнего сетевого хранилища (NAS) хранящиеся на флэш-накопителе или жестком диске музыкальные коллекции. Ожидается, что аудиосистемы Denon HEOS появятся в течение нескольких месяцев после первоначального выпуска и будут доступны с 2015 года.

Подробнее о бренде Denon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая беспроводная аудиосистема Denon HEOS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)