Обсудить на форуме
07.03.2014 11:06

Samsung представляет изогнутые Ultra HD телевизоры HU8500

Компания Samsung объявила о предстоящих продажах в Европе новой серии телевизоров HU8500 на основе изогнутых ЖК LED панелей с разрешением Ultra HD. Эта серия, вероятно, соответствуют продаваемой в США серии HU9000. Она позволяет, по мнению корейского производителя, "иметь расширенное поле зрения, по сравнению с плоским экраном, обеспечивая панорамный эффект, который делает изображение более крупным и реалистичным".

Samsung HU8500

Абсолютной новинкой является функция Auto Depth Enhancer, которая анализирует источник и автоматически регулирует контрастность, чтобы повысить ощущение глубины эффекта "3D" (имеется в виду повышенное разделение между плоскостями, а не реальное стереоскопическое изображение). Предлагается усовершенствованная функция PurColor с дополнительными координатами для настройки цвета, что позволяет более точно воспроизводить оттенки.

Имеются, конечно, все интеллектуальные функции, которые включают в себя новую функцию Multi-Link, позволяющую в отдельном окне отображать дополнительную информацию или видеосигнал от другого источника, в то время как вы смотрите в другой части экрана основной контент. Переработанный Smart Hub теперь предлагает больше контента, с доступом через более функциональное и легко доступное меню.

Расширить возможности телевизора можно благодаря наличию небольшого внешнего блока One Connect Box, в котором размещены интерфейсы и часть электроники, так что они могут быть легко заменены на более совершенные вместе с блоком (на самом деле, это версия Smart Evolution Kit для Ultra HD).

Ultra HD телевизоры Samsung HU8500 (подробнее о моделях данной серии читайте в нашем обзоре) начнут продаваться в Европе с апреля, с размерами экранов 78, 65 и 55 дюймов.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung представляет изогнутые Ultra HD телевизоры HU8500

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)