Обсудить на форуме
21.12.2012 13:24

Фотоконкурс "Мистер и Мисс" - поделись креативом и выиграй приз

В декабре этого года, нашему порталу исполняется 8 лет. И в связи с этой датой, с сегодняшнего дня, мы запускаем фотоконкурс "Мистер и Мисс", в котором вы, наши уважаемые и верные посетители, сможете не только подарить море позитива окружающим и выиграть приз, но и своим участием в нем, поздравить hifiNews.RU с этим приятным и радостным событием.

В качестве жюри в нашем конкурсе учавствуют большое количество производителей, и каждый из в них, в соответствующей ему номинации, предоставил свои подарки для победителей.

Номинации конкурса следующие:

С 21 декабря по 17 января вы заполняете анкету и вместе со своей фотографией, выполняя условия участия соответствующей номинации, присылаете на наш электронный адрес или самостоятельно заполнив форму на сайте. Все работы участников будут выложены на сайте hifiNews.RU на открытое голосование, которое будет проходить с 18 по 24 января. 10 участников в каждой из "Мистер или Мисс номинаций", работы которых получили наибольшее количество голосов, проходят в финал. Далее, компетентное жюри выберет победителей, присвоив им звания "Мистер и Мисс", после чего они будут награждены ценными призами.

Учавствуйте, и пусть каждый найдет в нашем конкурсе номинацию чтобы проявить весь свой креатив, поделиться положительными эмоциями, творчеством и забрать желанный приз!




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > Фотоконкурс "Мистер и Мисс" - поделись креативом и выиграй приз

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)