Обсудить на форуме
09.11.2012 10:51

Популярная игра "Растения против зомби" появилась в LG Smart TV

Компания LG Electronics объявляет о запуске нового игрового приложения в пакете LG Smart TV. Игра-бестселлер "Растения против зомби" была адаптирована для телевизоров LG Smart TV и с ноября 2012 года стала доступна российским пользователям.

Игра "Растения против зомби", завоевала более 30 наград с момента её создания компанией PopCap и успела стать легендарной по всему миру. Ранее она уже была адаптирована для многих платформ, включая Android, iOS и другие. Теперь в "Растения против зомби" можно играть и на телевизорах LG Smart TV, используя пульт дистанционного управления Magic Motion Remote.

Игра 'Растения против зомби'LG Smart TV

Игра "Растения против зомби" создана в жанре arcade/tower defense с простым, и в то же время увлекательным сюжетом, хорошо известным любителям компьютерных игр. В версии для Smart TV игра легко узнаётся по знакомой характерной графике и оригинальным саундтрекам.

В связи с появлением игры на платформе LG Smart TV, до конца ноября 2012 действует 50% скидка на её приобретение в магазине приложений LG Smart World.

Более подробно об игре "Растения против зомби" можно узнать на сайте ru.lgappstv.com в разделе "Приложения".

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Популярная игра "Растения против зомби" появилась в LG Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)