Обсудить на форуме
31.10.2012 14:11

Christie приветствует успех своих партнеров на ProIntegration Awards 2012

Christie приветствует успех своих партнеров на ProIntegration Awards 2012

Продукция Christie была представлена в шорт-листах в нескольких номинациях национальной премии в области профессионального аудио- и видеооборудования и системной интеграции ProIntegration Awards 2012.

Демонстрируя универсальную пригодность для использования в различных рыночных сегментах, проекционное оборудование, дисплейные решения и видеопроцессоры Christie помогли партнерам компании реализовать замыслы клиентов на пяти сложных площадках, представленных в разных номинациях.

Торжественная церемония награждения ProIntegration Awards ознаменовала завершение первого дня работы выставки ISR 2012, и стала ярким событием для представителей российской Pro-AV индустрии.

В номинации "Лучшее арендное решение" победителем стала компания ART Polymedia, которая представила на суд жюри проект технического обеспечения встречи министров финансов в ЦВЗ "Манеж" в рамках форума АТЭС-2012. В 13 зонах на двух уровнях ЦВЗ "Манеж", где проводились встречи, были организованы различные средства отображения. Универсальный многооконный видеопроцессор Christie Vista Spyder X20 позволил управлять всеми презентациями и трансляциями из единой пультовой, расположенной в отдельной технической зоне, и формировать изображения для разных зон деловой активности мероприятия.

В номинации "Лучшее решение для органов государственной власти" победила компания "Викинг" с инсталляцией в диспетчерской трассы кoльцевой aвтoдoрoги Санкт-Петербурга (КАД), где для создания видеостены специалисты задействовали 72 инновационных модуля Christie® MicroTiles®. Видеостена в этом комплексе является неотъемлемой частью новейшей системы АСУДД, призванной решить целый ряд задач. Среди них: увеличить пропускную способность КАД, улучшить условия движения транспортных потоков, повысить безопасность движения, оптимизировать скорости движения транспортных средств, минимизировать время въезда и съезда на развязки, минимизировать расход топлива и вредных выбросов, а также повысить эффективность работы дорожных служб.

Адил Зеруали, региональный директор Christie в странах Восточной Европы и России, прокомментировал успех российских партнеров компании: "Мы бы хотели поздравить наших партнеров с их достижениями. Стремление Christie – обеспечить своих партнеров наиболее эффективными и удобными решениями для реализации проектов. Мы рады, что благодаря универсальности и многообразию решений, позволяющих охватить различные сегменты рынка, средства визуализации Christie помогают нашим российским партнерам решать такие сложные и интересные технологические задачи, которые заслуженно получают признание Pro-AV сообщества".

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie приветствует успех своих партнеров на ProIntegration Awards 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)