Обсудить на форуме
30.10.2012 14:06

Christie на выставке ISR 2012

Christie на выставке ISR 2012

Christie – мировой лидер в области визуальных решений для бизнеса, развлечений и промышленности, принимает участие в шестой международной выставке Integrated Systems Russia 2012,– ведущей выставке, посвященной индустрии Pro AV и интегрированным системам на территории России и стран СНГ, которая в этом году проходит с 30 октября по 1 ноября в ЦВК "Экспоцентр".

Центральное место на выставочной экспозиции Christie будет отведено видеопроекции на изогнутый экран, созданной четырьмя 3-чиповыми DLP® проекторами Christie Mirage HD10K-M. Компактная, но мощная платформа Christie M Series, была недавно расширена новыми моделями, предлагающими пользователям повышенную яркость до 14 000 люмен. Эта серия также предусматривает возможность провести апгрейд проектора для показа 3D контента в любое время по выбору пользователя.

Управление контентом на дисплее будет осуществляться с помощью видеопроцессора Christie® Vista Spyder X20-1608, который позволяет одновременно отображать 2D и 3D контент. Этот универсальный видеопроцессор обеспечивает непревзойденную 20-мегапиксельную обработку видео и объединяет функции матричного коммутатора и комплексного мониторинга источников. Spyder X20 обеспечивает удобное управление сложным и потрясающим с визуальной точки зрения контентом в широком спектре приложений, где используются практически любые дисплейные решения.

Получившие признание в AV индустрии и отмеченные множеством профессиональных наград и получившие признание на рынке инновационные цифровые дисплеи Christie® MicroTiles® будут также представлены на стенде в комбинации 6 x 4. MicroTiles – это идеальное решение, позволяющее из модулей создать дисплеи для широкого спектра приложений: в корпоративных инсталляциях, сфере Digital Signage, для сценических и арендных решений, на телевидении, в ритейле и многих других областях. Эти инновационные дисплейные решения использовались, например, для рекламной компании Heineken в дьюти-фри, серии мероприятий для JTI, для создания интерактивной дисплейной конструкции для Acura на ММАС 2012. Среди примеров недавних российских инсталляций MicroTiles: диспетчерская КАД (Петербург), главный зал Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости (Москва), "Шоу 10 миллионов" на канале "Россия-1", конференц-зал в "Роснано", новостная студия на ТРК "Петербург - Пятый канал".

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie на выставке ISR 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)