Обсудить на форуме
10.10.2012 13:27

Новый ресивер Harman/Kardon AVR 170

С новым сетевым ресивером Harman/Kardon AVR 170 Вы почувствуете, какими невероятными могут быть домашние развлечения – новинка предлагает потрясающее качество аудио и видео и удобное интуитивное управление. Новый ресивер Harman/Kardon AVR 170 – это мощная 100-ваттная 5.1-канальная система.

Harman/Kardon AVR 170

Впечатляющие возможности и функциональность HK AVR 170 сделают Ваш дом настоящим центром развлечений. Через шесть HDMI® входов можно подключить любое из Ваших домашних устройств: DVD, HD TV, Blu Ray, видеоприставку. Поддержка стандарта DLNA Certified® 1.5 Ethernet и технология AirPlay® предлагают удобный доступ к медиа-данным, хранящимся в медиатеке. А благодаря программе vTuner пользователи смогут в режиме реального времени слушать радиостанции и получать информацию через интернет-каналы и подкасты со всего мира.

Новинка оснащена USB-портом на передней панели, позволяющим воспроизводить аудиофайлы форматов MP3 и WMA, а также подключать iOS-устройства для быстрого доступа к файлам и высочайшего качества воспроизведения. Скачав бесплатное приложение iOS Control, можно будет использовать iPhone, iPad или iTouch как сенсорный пульт дистанционного управления, такие же функции доступны и для гаджетов на базе Android.

Поддержка цвета Deep Color 12 бит на канал, самые последние версии аудиорежимов Dolby® TrueHD и DTS-HD Master Audio™, а также HDMI v 1.4a с поддержкой 3D и каналом возврата аудио позволяют в полной мере ощутить глубину и масштабность происходящего на экране. Система Logic 7 создаст полноценную звуковую сцену на 360 градусов для максимального погружения в атмосферу музыкального шоу, концерта, фильма или игры. Новинка Harman/Kardon AVR 170 оснащена системой звуковой калибровки EzSet/EQ™, которая производит все необходимые настройки в автоматическом режиме.

Выходная мощность ресивера составляет 5x100 Вт на канал, вес новинки - 5.8 кг, габариты (ШхВхГ): 440х165х350мм. Harman/Kardon AVR 170 рассчитан на электропитание от 260В. Скорость нарастания выходного напряжения составляет 40 В/µсек. В комплект поставки входит, помимо самого ресивера AVR 170, настраиваемый пульт ДУ с батарейками, один отсоединяемый кабель питания IEC, краткое руководство пользователя, а также рамочная антенна AM и FM антенна.

Harman/Kardon AVR 170 - это не только высочайшее качество звука, многофункциональность и простота управления, но и элегантный премиальный дизайн. Черный лаковый корпус с матовым основанием, контрастная белая подсветка кольца управления, сглаженные углы и плавные линии создают образ идеального устройства для концептуального интерьера.

Рекомендованная цена устройства составит 23 390 руб.

Технические характеристики Harman/Kardon AVR 170:

FM Тюнер:

AM Тюнер:

Подробнее о бренде Harman/Kardon



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый ресивер Harman/Kardon AVR 170

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)