Обсудить на форуме
24.09.2012 14:27

Cтенд Christie на IBC 2012

Адил Зеруали, региональный директор, Christie EMEA, рассказывает о стенде Christie на выставке IBC 2012, а также о представленных там новых продуктах Christie.

Среди наиболее ярких решений можно назвать комплект оборудования Christie для вещательных студий, включающий в себя LCD-панели Christie FHD551-X со светодиодной подсветкой, а также панорамную проекцию, изображение для которой создается с помощью 3-чиповых DLP® проекторов Christie HD10K-M. Для создания изображения на экране с обратной проекцией применяется некинематографический проектор Christie D4K25 с разрешением 4K и яркостью 25 000 люмен, оснащенный новым модулем Christie Twist™ 4K (поставляется дополнительно).

В другой, особо выделенной зоне стенда представлена потрясающая динамичная видеостена, составленная из дисплеев Christie® MicroTiles®. Также на стенде можно ознакомиться с новым проектором повышенной яркости Christie Mirage HD14K-M, с рядом проекторов Christie J Series на 3-чиповой DLP® платформе нового поколения с ксеноновой подсветкой и с последними новинками линейки LCD проекторов Christie.

Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Cтенд Christie на IBC 2012

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)