Обсудить на форуме
30.08.2012 09:48

Samsung представляет новые дисплеи для коммерческих приложений

На выставке IFA 2012 в Берлине, которая пройдет в Берлине с 31 августа по 5 сентября, компания Samsung Electronics продемонстрирует новый LED дисплей с соотношением сторон 1:1 под названием UD22B и дисплей прозрачный NL22B, спроектированные для рынка коммерческих экранов.

Панели с соотношением сторон 1:1 представляют собой альтернативу традиционным прямоугольным. Дисплеи от Samsung имеют диагональ 21.6 дюйма и рамку 5.5 мм, позволяя создавать видеостены с практически невидимыми стыками между экранами, а также кубические и объемные конструкции.

Samsung UD22B

Технология с прямой подсветкой LED, использованная в дисплеях UD22B, снижает энергопотребление более чем на 30% по сравнению с традиционными LCD экранами. Кроме того, UD22B экономит энергию за счет автоматической подстройки яркости под окружающюю обстановку.

22-дюймовый прозрачный дисплей NL22B от Samsung — это новый тип продукта, который может быть использован как отдельно, так и в качестве составляющей части интерактивной витрины, благодаря которой покупатели получат возможность не только полностью рассмотреть товары, но и получить исчерпывающую информацию о них. Передняя сторона такой витрины сделана из тонкого LCD дисплея, а остальные стороны — из закаленного стекла, закрепленные в металлической раме. Дополнительно витрина может оснащаться встроенным ПК и динамиками.

Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Samsung представляет новые дисплеи для коммерческих приложений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)