Обсудить на форуме
26.07.2012 10:12

"Проектор Epson EH-TW480 — домашний универсал" - тестирование нашего проекта

Из данного обзора вы сможете узнать о видеопроекторе EH-TW480 от компании Epson. Красивая, функциональная, неприхотливая и очень практичная модель, которая никогда не будет лишним в домашнем хозяйстве. Подарит часы увлекательного семейного кинопросмотра, поможет провести деловую презентацию, открытый урок или же с головой окунуться в мир компьютерных игр или спортивных баталий.

Сертификат

Видеопроектор Epson EH-TW480 легок, компактен — без проблем поместиться в кейсе, рюкзаке или дорожной сумке. Модель создает достаточно яркую, контрастную и четкую картинку. Да, разрешение — не Full HD, а только 1280 х 800, но этого вполне достаточно для отображения компьютерного видео и игр на большом экране. Проектор оборудован всеми необходимыми разъемами для подключения к компьютеру, ноутбуку или AV-технике. Ну и цена вполне разумная.

Подробнее о тестировании данного устройства читайте в материале "Проектор Epson EH-TW480 — домашний универсал" в разделе "Тесты".

Благодарим компанию «Epson» за предоставленный на тест проектор.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новости портала hifiNews > "Проектор Epson EH-TW480 — домашний универсал" - тестирование нашего проекта

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)