Обсудить на форуме
18.07.2012 13:19

"Домашний" И "Перец" доступны на LG Smart TV

Ведущая независимая медиа компания России "СТС Медиа" (NASDAQ: CTCM) объявляет о совместном проекте с LG Electronics – запуске виджетов каналов "Домашний" и "Перец" в телевизорах LG Smart TV. В качестве платформы доставки видео-контента выступает техническое решение портала VideoMore.ru.

Теперь телезрителям доступен весь контент каналов СТС, "Домашний" и "Перец" в режиме catch up (сразу после эфира) в телевизорах LG Smart TV. Для этого достаточно сделать запрос на своих экранах без необходимости использования дополнительных настроек.

'Домашний' на LG Smart TV

Новый сервис автоматически доступен для всех владельцев телевизоров LG с функцией Smart TV модельного ряда 2011 и 2012 гг. Для удобства телезрителей виджеты каналов "СТС Медиа" предустановлены в Премиум зоне.

Дизайн виджета канала СТС, запущенный в июле 2011 года на телевизорах LG Smart TV, был обновлен и усовершенствован, интерфейс стал более удобным. Кроме того, появились такие функции, как статус телесмотрения (какое количество серий из общего числа было просмотрено), а также возобновление просмотра с того момента, где он был приостановлен.

Анна-Мария Тренева, директор по новым медиа "СТС Медиа": "Мы видим большой потенциал в сегменте умных телевизоров, и наш проект с LG – это часть нашей стратегии в по увеличению охвата аудитории "СТС Медиа" в новых медиа. За время присутствия виджета канала СТС в телевизорах LG Smart TV подтвердилось, что наш контент пользуется у зрителей большим успехом. Объем просмотров телезрителями СТС составил треть всех владельцев телевизоров LG Smart TV. Согласно статистике пользования, с момента запуска виджет канала СТС стал первым в рейтинге среди телевизионных виджетов, а также вошел в ТОП-5 среди всех виджетов телевизоров LG Smart TV. Присутствие виджетов телеканалов "Домашний" и "Перец" позволило расширить наше присутствие и предоставить телезрителям больше возможностей выбора".

В дальнейшем "СТС Медиа" планирует сотрудничать и с другими мировыми лидерами телевизионного сегмента.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > "Домашний" И "Перец" доступны на LG Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)