Обсудить на форуме
04.07.2012 14:47

Яркое лето с автобусом LG CINEMA 3D SMART TV

Компания LG Electronics сообщает о проведении акции «Яркое лето с автобусом LG Cinema 3D Smart TV». С июня по август 2012 года специалный автобус LG Cinema 3D, укомплектованный топовым 3D-телевизором и домашним кинотеатром с 3D-звуком, посетит самые интересные события лета в России.

Автобус LG Cinema 3D

В летний маршрут автобуса LG Cinema 3D входят такие яркие события как:

Автобус LG Cinema 3D – это специальный 3D-кинотеатр, интегрированный в автобус, который отправляется в различные города России с целью ближе познакомить людей с технологиями LG Cinema 3D.

В рамках каждого из мероприятий, автобус LG Cinema 3D распахнёт свои двери посетителям всех возрастов. В автобусе каждый желающий сможет примерить лёгкие, удобные и при этом стильные 3D-очки, комфортно устроиться в мягком сидении и с головой окунуться в мир 3D-технологий. Специально подготовленное 3D видео-ролики продемонстрируют все возможности телевизоров LG Cinema 3D, а объёмный реалистичный звук из колонок акустической системы домашнего кинотеара окутает зрителей 3D-звуком с ног до головы.

«Мы говорим с вами об умной технике, но далеко не все потребители действительно знают все возможности Smart TV. Та же ситуация и с 3D. Поэтому мы увеличили маркетинговую и образовательную активность: это и тур автобуса LG Cinema 3D по восьми крупным российским городам, вслед за «Поездом инноваций и добрых дел», и фестиваль LG Cinema 3D Smart TV, он проходит в 13 крупных российских городах. Также, в Москве в 10 крупнейших кинотеатрах установлены брендированные зоны. На Всероссийском молодёжном форуме на Селигере также ставим автобус LG Cinema 3D. Мы стараемся показать людям, что это такое и зачем это нужно», - сказал г-н Дахюн Сонг (Daehyun Song), президент LG Electronics Russia.

В автобусе установлен телевизор LG из обновленной линейки Cinema 3D. Серию 2012 года отличает дизайн Cinema Screen, с рамкой менее 1 мм, благодаря которой дизайн максимально прост и лаконичен. Использование поляризационной технологии позволяет сделать просмотр 3D максимально комфортным – нет мерцания, отсутствует усталость глаз или головная боль, не нужно заряжать и подключать 3D очки. Функция «Контроль глубины 3D» позволяет настроить глубину изображения телевизора. Кроме того, был существенно доработан алгоритм конвертации 2D в 3D, который позволяет конвертировать в 3D совершенно любой контент – от фильмов на Blu-Ray или флешке до игр на PlayStation, что решает вопрос с наличием 3D-контента. Топовые модели получили 2-х ядерный центральный процессор, четырехъядерный графический процессор и подсветку NANO FULL LED. Для максимального удобства управления телевизорами LG Cinema 3D был усовершенствован пульт Magic Motion, управление которым напоминает навигацию компьютерной мышью. Были добавлены управление жестами и колесиком (как на мышке компьютера), а в самых топовых моделях – управление голосом. Также автобус LG CINEMA 3D оснащен флагманским домашним кинотеатром LG с 9.1-канальной акустической системой и уникальной технологией синхронизации 3D-видео с 3D-звуком (3D Sound Zooming), когда специальный алгоритм цифровой обработки звука анализирует глубину изображения и постоянно синхронизирует ее со звуком.

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Яркое лето с автобусом LG CINEMA 3D SMART TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)