Обсудить на форуме
01.06.2012 08:54

10 интерактивных зон c 3D-техникой от LG в московских кинотеатрах: теперь захватывающие эмоции от просмотра фильмов в 3D можно получить и дома

Компания LG Electronics проводит кампанию "Возьми кино домой!", устанавливая в 10 московских кинотеатрах интерактивные зоны с 3D-телевизорами. Эти зоны наглядно показывают, что полноценное удовольствие от 3D-просмотра можно получить не только в кинотеатрах, но и дома.

На уникальных интерактивных 3D-зонах от LG каждый может поиграть в специально разработанные для демонстрации 3D-игры на самых новых моделях телевизоров из обновленной линейки LG CINEMA 3D, представленных весной этого года. Тематика игр разнообразна: это космические гонки, полет на драконе и поездка на мотоцикле. Кампания "Возьми кино домой!" продлится до 10 июня.

Кампания 'Возьми кино домой!'

Телевизоры из обновленной серии LG CINEMA 3D отличает стильный дизайн Cinema Screen, который отличается простотой и лаконичностью: главной особенностью является тонкая металлическая рамка (4 мм), обрамляющая боковые грани телевизора.

Флагманская модель, установленная на интерактивных зонах LG в кинотеатрах, LG 55LM960V - 3D телевизор с пассивной технологией без мерцаний LG Cinema 3D и с улучшенным качеством изображения за счёт использования самой продвинутой на данный момент подсветки NANO Full LED. Телевизор имеет двухъядерный центральный и четырехъядерный графический процессоры, 3D-изображение дополнено функцией "Контроль глубины 3D" и улучшенным алгоритмом конвертации 2D в 3D.

В LG LM960V была также существенно улучшена технология Smart TV по объему контента и удобству использования. Всё это позволяет насладиться широким выбором развлечений – от веб-серфинга до магазина функциональных приложений и игровых сервисов, количество которых постоянно растет. В настоящее время в "умных" телевизорах от LG представлено большинство из популярных на рынке сервисов видео по запросу, среди которых IVI.ru, Zoomby, Now.ru. YotaPlay, Tvigle, а также имеется доступ к ежедневно обновляемому архиву ведущих развлекательных телеканалов России: Первому каналу, ВГТРК, СТС и множеству других локальных сервисов.

Для максимального удобства управления телевизорами LG CINEMA 3D был разработан уникальный пульт Magic Motion, работа с которым напоминает навигацию компьютерной мышью. В 2012 году пульт был дополнен новыми функциями - управление жестами, колесом и голосом.

В модели телевизора 55LM960V от LG функционал Smart TV был дополнен такими удобными функциями, как WiDi (возможность использовать ТВ как второй экран для ноутбука без проводов), Mobile Share (возможность беспроводной передачи контента с мобильных устройств) и Second Display/второй экран (возможность беспроводной передачи телевизионного сигнала на мобильное устройство).

Аудио-видео техника от LG, которая также присутствует на стенде, позволяет оценить преимущества трехмерного насыщенного звука. На интерактивном стенде установлен флагманский домашний кинотеатр LG BH9520TW с 9.1-канальной акустической системой и уникальной технологией синхронизации 3Д-видео с 3Д-звуком, при которой специальный алгоритм цифровой обработки звука анализирует глубину изображения и синхронизирует ее со звуком. Также для тех, кому нужно рационально использовать пространство помещения есть стильный саундбар BB5520A, который реализует все возможности домашнего кинотеатра.

Репортаж об интерактивных зонах с 3D-техникой от LG в московских кинотеатрах доступен по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=H8a0jA9Zejg&feature=youtu.be.

3D-телевизоры с дизайном CINEMA SCREEN: LG BH9520TW Blu-ray 3D Домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D LG BB5520A Blu-ray 3D саундбар Московские кинотеатры с интерактивными зонами LG:
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > 10 интерактивных зон c 3D-техникой от LG в московских кинотеатрах: теперь захватывающие эмоции от просмотра фильмов в 3D можно получить и дома

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)