Обсудить на форуме
20.02.2012 14:19

BOE получает заказы от TPV

BOE получает заказы от TPVКитайский производитель плоских панелей BOE Technology укрепила связи с OEM TV-производителем TPV Technology и получила от последней заказы на производство телевизоров в 2012 году, сообщают источники индустрии.

BOE владеет заводом 4.5G в г. Чэнду (пров. Сычуань, Китай), производственными линиями 6G в г. Хэфэй (пров. Аньхой, Китай), а также 5G и 8.5G в Пекине. Помимо этого, компания планирует построить завод 5.5G для производства AMOLED панелей в Ordos, Inner Mongolia.

Во втором квартале этого года производство панелей на линиях 6 поколения в Хэфэе и 8.5G в Пекине начнет работать на полную мощность (90 000 устройств каждая), благодаря чему годовые поставки BOE достигнут 11 миллионов устройств, отмечают источники.

В настоящее время завод 8.5G сосредоточен на производстве 32-дюймовых панелей, однако в будущем на нем также будут производиться панели с диагональю 36.5, 46 и 55 дюймов.

Поскольку TPV является крупнейшим мировым OEM LCD TV производителем и партнером партнером Philips, укрепление отношений с BOE значительно повлияет на тайваньских производителей.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > BOE получает заказы от TPV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)