Обсудить на форуме
27.12.2011 13:10

Новая линейка телевизоров LG унаследует все преимущества технологии IPS

Новая линейка телевизоров LG унаследует все преимущества технологии IPSКомпания LG Electronics представит новую линейку телевизоров 2012 года на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2012 в Лас-Вегасе в следующем месяце. Новые 3D-телевизоры LG с IPS матрицами предложат потребителям оптимальное 3D решение для дома – 3D-изображение высокого разрешения и широкие углы обзора. Новая линейка будет включать в себя модели IPS-телевизоров - DM92, DM82, DM52.

Серия телевизоров DM92 отличается премиальным дизайном и тонкой рамкой, в которую заключен экран, выполненный по технологии CINEMA SCREEN. Блестящая хромированная подставка дополнительно подчеркивает эстетические свойства этой серии телевизоров. На превосходном 27-дюймовом экране, выполненном по IPS технологии, пользователи могут не только работать или играть, но и смотреть любимые телепередачи. Серия DM92 оптимизирована для воспроизведения 3D контента, что, наряду с IPS панелью, обеспечивает телевизорам DM92 большую глубину, насыщенность и яркость при более широких углах обзора по сравнению с обычными 3D-дисплеями.

23-дюймовые телевизоры DM82 отличаются шикарным футуристическим дизайном и металлической ножкой, закрепленной на тонком квадратном основании. Это один из лучших в отрасли 3D-телевизоров с превосходной цветопередачей и широкими углами обзора. Великолепное изображение сопровождается звуком из встроенных 7-ваттных динамиков, что позволяет DM82 использовать в качестве полноценного домашнего мультимедиа-центра.

27- и 23-дюймовые телевизоры DM52 предлагают пользователям широчайший набор функций. В телевизорах серии DM52 преимущества IPS панели и 3D технологий дополнены широким спектром слотов подключения, таких как HDMI, USB и т.д., необходимым для воспроизведения контента с внешних устройств.

Линейка телевизоров LG IPS 2012 года станет доступна во всем мире в феврале следующего года.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая линейка телевизоров LG унаследует все преимущества технологии IPS

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)