Обсудить на форуме
19.09.2011 09:53

Samsung объявляет об участии в конференции Yet another Conference 2011

Samsung объявляет об участии в конференции Yet another Conference 2011Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет об участии в ежегодной технологической конференции Yet another Conference 2011 (YaC 2011), организованной компанией «Яндекс». Конференция проходит 19 сентября в Центре международной торговли в Москве.

Во время проведения конференции организована технологическая выставка. На фирменном стенде компании представлены инновационные продукты Samsung - телевизоры Smart TV.

На конференции YaC 2011 Samsung демонстрирует телевизоры Smart TV серии D8000 и D7000. Эти модели отличаются не только высоким качеством традиционного и 3D-изображения, но и предлагают пользователям богатый выбор возможностей для работы с интернет-контентом, приложениями и цифровыми устройствами.

В основе умных телевизоров лежит концепция Smart TV. Интерфейс Smart Hub, разработанный инженерами Samsung, дает пользователю доступ к магазину приложений Samsung Apps, веб-браузеру, функции поиска Search all и другим интерактивным возможностям. Первый в мире телевизионный магазин приложений Samsung Apps предлагает на выбор множество приложений, как от мировых, так и от российских контент-провайдеров.

В 2011 году конференция Yet another Conference проводится во второй раз. В рамках YaC 2011 спикеры из известных компаний, профессионалы в своей области будут рассказывать о математике в компьютерных науках, техниках программирования, безопасности, мобильных технологиях, клиентской разработке, администрировании, тестировании, распределенных системах хранения и вычисления.
Подробнее о бренде Samsung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Samsung объявляет об участии в конференции Yet another Conference 2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)