Обсудить на форуме
16.09.2011 10:02

LG Electronics представит системы Digital Signage на выставке Integrated Systems Russia 2011

LG Electronics представит системы Digital Signage на выставке Integrated Systems Russia 2011Компания LG Electronics примет участие в пятой международной выставке Integrated Systems Russia 2011, которая пройдёт с 8 по 10 ноября 2011 года в Экспоцентре в Москве (стенд №1-101, Павильон 1).

В преддверии выставки, 7 ноября, представители компании выступят на международной конференции “Мировой тренд рынка рекламных технологий – системы Digital Signage” с презентацией о реализованных международных и российских проектах на базе профессионального оборудования LG.

На стенде LG будет представлено множество новинок, такие как системы видеоконференций AVC2400, V5500, коммерческие телевизоры EzSign 42LD320B, 42LV369C, ультратонкий LED-дисплей для построения видеостен 47WV30 и многое другое.

Стенд будет организован таким образом, чтобы посетители выставки смогли увидеть и оценить все возможности профессионального оборудования LG для сегмента B2B. Часть стенда будет представлять решения для розничной торговли, отелей и автодилеров, другая часть будет отдана под решения для кафе, ресторанов и фудкортов. Отдельно будут выделены продукты EzSign TV, оборудование для видеонаблюдения и новинки. Компания продемонстрирует практически всю линейку оборудования: профессиональные дисплеи, коммерческие и гостиничные телевизоры, системы видеоконференций и видеонаблюдения.

Выставка Integrated Systems Russia 2011 представит мировые новинки и последние тенденции в области аудио-видео оборудования и системной интеграции дляB2B и B2C секторов.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > LG Electronics представит системы Digital Signage на выставке Integrated Systems Russia 2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)