Обсудить на форуме
12.09.2011 08:28

Christie показывает революционный комплект оборудования для вещательных студий на IBC 2011

Christie показывает революционный комплект оборудования для вещательных студий на IBC 2011Компания Christie представит на выставке IBC уникальное решение Touch Environment, разработанное специально для Christie® MicroTiles™ и развивающее успех Graffiti Wall на InfoComm 2011. На примере комплекта оборудования вещательной студии будет показано, как интерактивное мультисенсорное управление открывает новые горизонты комментирования спортивных соревнований. От остальных систем, представленных сегодня на рынке, где также используются жесты и прикосновения, Interactivity Kit отличается гораздо меньшим временем реакции и одновременным распознаванием до 16 жестов в поле изображения.

В данном решении объединены отмеченные многочисленными наградами бесшовные модульные дисплеи MicroTiles и передовая технология мультисенсорного 2D и 3D управления, разработанная компанией Baanto International специально для использования с Christie MicroTiles.

В пользовательском интерфейсе, разработанном компанией Nytric, используется Action Script 3 и среда выполнения Adobe AIR. Управление построено на прикосновения к символам и жестах, что обеспечивает доступ к различным приложениям или информационным слоям.

Touch Environment позволяет использовать такие преимущества Christie MicroTiles как реконфигурируемость и масштабируемость; это решение рассчитано на работу с различными приложениями на большом интерактивном экране, как в вещательных студиях, так и для использования в бизнес-среде.

Система, представленная на стенде компании Christie B30 в павильоне №9 на выставке IBC в Амстердаме, продемонстрирует, как с помощью инструмента прокрутки видео можно реализовать показ игровых моментов игры во время трансляции футбольного матча. Статистика игроков и счет матча будут отображаться по требованию в любой момент времени в сопровождении комментариев о текущем моменте игры.
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Christie показывает революционный комплект оборудования для вещательных студий на IBC 2011

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)