Обсудить на форуме
08.07.2011 11:22

Christie Nitro Solutions отмечены наградой "Самый инновационный продукт года"

Christie YK100
увеличитьУвеличить фото
Система Christie YK100 была отмечена титулом "Самый инновационный продукт" по версии InfoComm/Rental & Staging на церемонии New Product Awards, которая состоялась в Орландо, штат Флорида, 14 июня 2011 года.

Christie YK100 – это система моторизованного подвеса с одним захватом, созданная специально для использования с проекторами Christie M Series и Christie LX1500, которая позволяет пользователям достичь диапазона яркости от 5700 до 15000 ANSI люмен и выбрать трехчиповую DLP® или 3LCD технологию. Протокол DMX512 осуществляет контроль и управляет движением проектора – это расширяет возможности пользователей и позволяет интегрировать и легко контролировать световое оборудование и видеопроекторы с одной консоли. Еще одно преимущество дизайна Christie YK100 – система быстрой фиксации quick lock. Взаимозаменяемая головная система позволяет пользователям заменить видеопроектор другим проектором Christie или ксеноновым осветителем – на том же подвесе.

Установленные на уровне земли или подвешенные на специальную ферму, Christie Nitro Solutions идеально подходят для создания видеопроекции на здания, видеомэппинга в условиях городского и паркового ландшафта, храмовой архитектуры, а также при проведении live-мероприятий, в т.ч. концертов и театральных представлений.

"Это большая честь для Christie и знак признания Christie Nitro Solutions – получить данную награду, – отметил Доминик Денис, менеджер по развитию рынка Christie Nitro Solutions в регионе EMEA. – Nitro Solutions представляют собой мощный и универсальный инструмент для профессионалов арендной области и сцены. Художники по работе со светом создают свои оригинальные сногсшибательные образы и могут проецировать их таким образом и на такие поверхности и под такими углами, что ранее не представлялось возможным".
Подробнее о бренде Christie



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Christie Nitro Solutions отмечены наградой "Самый инновационный продукт года"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)