Обсудить на форуме
07.07.2011 11:05

LG Electronics продемонстрирует инновационный подход к обучению от звёздных знаменитостей до R&D лаборатории производителя

Форум 'Селигер-201'
увеличитьУвеличить фото
Компания LG Electronics (LG) организует образовательные мастер-классы в рамках Всероссийского молодёжного инновационного Форума "Селигер-2011". Молодым людям предоставится возможность пообщаться с ведущим аналитиком Mobile Research Group Эльдаром Муртазиным и представителем известной цирковой династии Эдгаром Запашным.

По словам Эдгарда Запашного: "Форум "Селигер-2011" - это отличная возможность заглянуть в будущее, которое будут формировать эти молодые предприниматели. Наша задача – помочь им сделать мир интереснее и добрее".

Лучшие участники смен "Арт-парад", "Инновации и техническое творчество" и "Предпринимательство" получат возможность посетить R&D лаборатории LG, располагающиеся в Санкт-Петербурге и на заводе LG в городе Руза.

В R&D лаборатории LG ребята смогут познакомиться с тем, как создаются интерфейсы и игры для мобильных телефонов, с 3D-технологиями, пройти производственную практику и получить возможность дальнейшего трудоустройства. А лучшие из лучших отправятся в образовательный тур в Сеул (Южная Корея), где располагается головной офис LG, глобальный дизайнерский и научно-исследовательский центр компании и её основные производственные мощности.

Для компании LG участие в Форуме "Селигер" - это важная часть постоянной заботы о молодом поколении. Россия нуждается в интеллектуальной элите - высококвалифицированных инженерах и учёных. Для LG, компании, ведущей собственные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, эта работа важна с точки зрения поиска и привлечения перспективных талантливых инженеров в свою команду.

Также совместными усилиями LG, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федерального медико-биологического агентства в рамках Форума будут организованы Дни донора, которые будут поддержаны олимпийскими чемпионами Алексеем Немовым и Татьяной Навкой. Как показывает опыт, молодые люди активно поддерживают эту инициативу и активно присоединяются к российскому донорскому движению. Организуя Дни донора, LG вносит свой вклад в решение социальных вопросов российской действительности и укрепление основ гражданского общества.
Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > LG Electronics продемонстрирует инновационный подход к обучению от звёздных знаменитостей до R&D лаборатории производителя

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)